26..28 С
Давление: 741..743 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 6 м/с
 
93.4409
99.5797
 
Последнее обсуждаемое
 

Александр Гусев вступил в должность главы Воронежа

13 сентября 2013 года 23:50
 

13 сентября на 53-м заседании Воронежской городской Думы избранный глава городского округа город Воронеж Александр Гусев принес присягу и официально вступил в должность.

В начале заседания председатель Воронежского горизбиркома Валерий Бунеев рассказал об итогах голосования на выборах 8 сентября и о решениях избиркома:
– Выборы признаны состоявшимися и действительными, с результатом в 43,62 процента голосов победил Александр Гусев, – подытожил Валерий Бунеев и вручил новому градоначальнику удостоверение об избрании главой городского округа.
Затем, в соответствии с Уставом города, Александр Гусев принес присягу:
– Я, Гусев Александр Викторович, вступая в должность главы городского округа город Воронеж, торжественно клянусь соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы и законы Воронежской области, Устав городского округа город Воронеж, уважать и охранять права человека и гражданина, верно служить народу.
После этого спикер городского парламента Владимир Ходырев вручил Александру Гусеву символы города – герб и флаг и поздравил его от имени депутатов.
Председатель городской думы выразил уверенность, что опыт работы Александра Гусева в должности директора крупного промышленного предприятия и на посту первого вице-губернатора будет способствовать динамичному развитию Воронежа, задаст правильный и эффективный вектор в сфере реализации долгосрочных муниципальных программ.

  3971



Комментарии

Вот воронежцам счастья то привалило. Не везет им на меры, в последние десятилетия, хоть ты тресни! Понятное дело, таких государевых людей как Петр-1 в России уже не будет, тем более в Воронеже. Но все же. А что ждать от Гусева? Да ничего хорошего. Он же когда был парторгом на СК, ни хрена для людей не сделал. Там до сих пор основные работяги - аппаратчики получают зарплату в 13 тысяч. Ужас! Его самого надо посадить на такой оклад. Но похоже он на такие зарплаты посадит всех воронежцев. С чем я нас всех и поздравляю.
17.09.2013, 14:09 Михаил

Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"