26..28 С
Давление: 741..743 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 6 м/с
 
93.4409
99.5797
 
Последнее обсуждаемое
 

В Воронеже назначен руководитель управы Коминтерновского района

10 октября 2013 года 09:44
 

10 октября на рабочем совещании глава Воронежа Александр Гусев представил Александра Кочегарова в качестве исполняющего обязанности (до утверждения депутатами Воронежской горДумы) руководителя управы Коминтерновского района. На эту должность Александр Кириллович переведен с поста руководителя управления дорожного хозяйства, сообщили AiFAX в пресс-службе мэрии.

 

Александр Кочегаров родился 22 марта 1961 года в Бобровском районе Воронежской области. В 1986 году окончил Воронежский лесотехнический институт, получив квалификацию инженер-технолог.
В 1986-1989 годах работал в ПО «Воронежзерномаш» инженером госприемки
В 1989-1993 годах – на Воронежском станкозаводе главным механиком
В 1993-1994 годах – на заводе «Воронежсельмаш» инженером-технологом.
С 1994 года трудовая деятельность неразрывно связана с муниципалитетом, тогда он начал работать в администрации Воронежа главным специалистом отдела коммунального хозяйства и благоустройства.
В 1994-1998 годах – ведущий инженер, начальник отдела по ремонту и строительству дорог департамента городского хозяйства и благоустройства.
С 1998 года работает на руководящих должностях в муниципальных предприятиях: МУП «Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Советского района г.Воронежа», МУП «Управление городского коммунального хозяйства», МУП «Центр рыночных технологий», МУП «Ресурсосбережение».
В 2010 году возвращается на работу в администрацию города на должность заместителя руководителя управления дорожного хозяйства и благоустройства.
В октябре 2012 года утвержден в должности руководителя управления дорожного хозяйства, в октябре 2013 года назначен и.о. руководителя управы Коминтерновского района.

"Присутствующим его особо представлять не надо. Это опытный знающий специалист, я уверен, что на новой должности он проявит свои лучшие качества", – прокомментировал назначение глава города Александр Гусев.

 

  4773



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"