10..12 С
Давление: 749..751 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Западный 2 м/с
 
93.4409
99.5797
 
Последнее обсуждаемое
 

Алексей Гордеев встретился с ректором Воронежской государственной академии искусств

16 октября 2013 года 15:42
 

В ходе встречи Эдуард Бояков выразил благодарность главе региона за содействие в организации ремонта зданий общежития и учебного корпуса Воронежской государственной академии искусств (ВГАИ). Сейчас в помещениях завершается редизайн. Особо Эдуард Бояков отметил важность проведения ремонта в большом зале, который теперь станет не только учебной музыкальной аудиторией, но и площадкой для проведения концертов и театральных представлений. Также на базе ВГАИ будут проводиться различные праздничные мероприятия и концерты для ветеранов, социально незащищенных слоев населения, а также жителей Воронежа и гостей города, любящих классическую музыку.
Также ректор ВГАИ проинформировал Алексея Гордеева о том, что завершилась первая серия лекций и семинаров, которые в Воронеже провели педагоги, известные в области детского театра, психологии, хореографического искусства Антон Адасинский, Сергей Казарновский, Елена Ковальская и другие. По словам Эдуарда Боякова, эти встречи активно посещали не только студенты и преподаватели ВГАИ, но и слушатели, специально приехавшие из других регионов России.

  3814



Комментарии

Адасинский, Казарновский, Ковальская - это таки друзья или родственники Эдуарда
05.11.2013, 16:58
а есть ли в Воронеже Академия наук Воронежской отдельно взятой орденоносной области? Вообще надо заиметь Всемирную, нет лучше Всегалактическую Воронежскую Всеакадемию всяческих искуств во главе с этим парнем, с отделениями в Лувре,Сорбонне,Манхеттене и т.п., да не забыть еще деньжат для распила..
20.10.2013, 09:22 гость

Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"