16..18 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 2 м/с
 
92.0134
98.7187
 
Последнее обсуждаемое
 

Назначен руководитель управы Левобережного района Воронежа

17 октября 2013 года 16:47
 

17 октября  глава Воронежа Александр Гусев на рабочем совещании представил Бавыкина Юрия Николаевича в качестве исполняющего обязанности (до согласования депутатами Воронежской горДумы) руководителя управы Левобережного района.

Бавыкин Юрий Николаевич родился 28.11.1967 года в с.Стадница, Семилукского района Воронежской обл. В 1994 году окончил Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «промышленное и гражданское строительство». В 1996 году окончил Санкт-Петербургский институт ФСБ, а в 2004 году – Российскую академию госслужбы при Президенте РФ, получив квалификацию «менеджер» по специальности «государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начал еще до получения высшего образования – в 1987 году работал инженером в институте «Воронежагропромпроект». В 1989 году – после прохождения службы в органах госбезопасности – работал электромонтером и электриком сначала на заводе полупроводникового машиностроения, а после в АООТ «Воронежагропромстройматериалы».

С 1994 по 2009 годы – служба в УФСБ России по Воронежской области.

С 2009 года и до назначения на должность в администрации города являлся заместителем руководителя Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

  4217



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"