9..11 С
Давление: 738..740 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 1 м/с
 
94.0742
99.9341
 
Последнее обсуждаемое
 

В Воронеже ограбили ювелирный салон на 10 млн рублей

21 октября 2013 года 12:54
 

Около 10 часов 20 октября двое неустановленных лиц под угрозой предметов, похожих на пистолеты, совершили нападение на ювелирный салон, расположенный в Советском районе. Злоумышленники похитили ювелирные изделия. По предварительным данным, сумма ущерба составила около 10 млн. рублей.

"Оперативными службами принимается комплекс мер, направленных на раскрытие данного преступления. На розыск подозреваемых ориентирован весь личный состав полиции Воронежа и области", - сообщили AiFAX в Главном управлении МВД России по Воронежской области.

Приметы подозреваемых:

1. Мужчина на вид около 30 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, внешность  славянская. Был одет: шапка вязаная черного цвета, на лице повязка или платок черного цвета, матерчатый пуховик темно-зеленого цвета длинной до колен, джинсы темно-синего цвета, на руках кожаные перчатки черного  цвета.

2. Мужчина на вид около 30 лет, рост 175-178 см, худощавого телосложения, на лице матерчатая маска черного цвета с прорезями для глаз, куртка кожаная черного цвета длиной до пояса, джинсы темно-синего цвета, на ногах ботинки черного цвета типа «берцы». При  себе имел полимерную сумку-баул  на молнии с рисунком в виде  клеток сине-белого цвета.

В настоящее время полицией выясняются все обстоятельства происшествия. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Полиция обращается к гражданам, которые могли стать очевидцами данного преступления или располагают какой-либо информацией о нем и лицах, причастных к его совершению, незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 278-62-78, 251-12-16 либо «02».

 

  4475

Фото (1)




Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

В Воронеже появился маньяк. 1 сентября его жертвами стали пенсионерка и её внучка. Об этом в среду сообщает пресс-служба местной полиции. В ведомстве отмечают, что маньяк разделался со своими жертвами 1 сентября под Воронежом – их тела обнаружили в жилом доме села Перлевка Семилукского района.
В Астрахани прокурор области Олег Дупак обнаружен мертвым в своей квартире в ночь с 22 на 23 августа, сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительной версии причиной произошедшего явилось неосторожное обращение с оружием.
Сегодня собеседование проходят кандидаты на пост главы Администрации Семилукского района. Полномочия прежнего руководителя, Ирины Кокоревой, отработавшей там 2 года, закончились. Однако она снова претендует на этот пост, как и бывший глава Латненского городского поселения Алексей Мордасов и директор местного центра занятости Елена Сидоренко.
Воронежские наркополицейские задержали троих жителей Таджикистана, которые в Воронеже организовали сеть сбыта героина. Кстати, хранили его в пакетах из-под сока. В январе попали в поле зрения сотрудников ФСКН, а в феврале их задержали.
В Павловске открылась не совсем обычная выставка. Два десятка обычных альбомных листов с детскими рисунками, на тему Как я провёл лето на войне. Интересна сама история её появления. Один из предпринимателей района, пожелавший остаться неизвестным, на своём автомобиле летом возил гуманитарную помощь в Дебальцевский район Луганской области.
Погоня, как в кино пьяный гонщик, убегая от сотрудников ГИБДД, превратил пять машин на парковке в груду металлолома. Четверо автовладельцев новостройки на улице 9 Января теперь стали суеверными для них ночь пятницы 13 оправдала свое название.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"