8..10 С
Давление: 743..745 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

В ДТП в Воронежской области погиб мужчина, личность которого пока не установлена

09 ноября 2013 года 13:23
 

196 дорожно-транспортных происшествий – таков итог минувших суток на дорогах Воронежа и области. 151 авария произошла непосредственно в областном центре, 10 – на федеральных дорогах, 35 - в районах области.

В 14 ДТП есть пострадавшие. Травмы различной степени тяжести получили 17 человек и 1 погиб.

В 12 ДТП виновниками стали водители, в остальных - пешеход и велосипедист. Основными причиной аварии стали несоответствие выбранной скорости движения дорожным условиям и несоблюдение очередности проезда.

Всего участники дорожного движения совершили 3637 различных административных правонарушений. Сотрудники ГИБДД выявили 34 водителя, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии. В 10 случаях автолюбители перевозили детей без специальных удерживающих устройств, тем самым подвергая жизнь ребенка опасности. 109 водителей наказаны за передвижение на автомобиле с нечитаемыми номерами, 65 – за пренебрежение ремнями безопасности. Инспекторами ГИБДД пресечены 7 выездов на встречную полосу движения. Зафиксировано 2420 фактов нарушений скоростного режима.

Все это свидетельствует о том, что участники дорожного движения все еще недостаточно серьезно относятся к соблюдению правил дорожного движения и не заботятся о своей безопасности и безопасности других участников дорожного движения. Между тем последствия любого нарушения могут быть непоправимы.

В Лискинском районе в 5 часов 30 минут на 581 километре автодороги М-4 «Дон» водитель автомобиля МАН - 43-летний житель Ульяновска, индивидуальный предприниматель, не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на неустановленного пешехода-мужчину. От полученных трав пешеход скончался на месте ДТП.

  3695



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

В Воронеже появился маньяк. 1 сентября его жертвами стали пенсионерка и её внучка. Об этом в среду сообщает пресс-служба местной полиции. В ведомстве отмечают, что маньяк разделался со своими жертвами 1 сентября под Воронежом – их тела обнаружили в жилом доме села Перлевка Семилукского района.
В Астрахани прокурор области Олег Дупак обнаружен мертвым в своей квартире в ночь с 22 на 23 августа, сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительной версии причиной произошедшего явилось неосторожное обращение с оружием.
Сегодня собеседование проходят кандидаты на пост главы Администрации Семилукского района. Полномочия прежнего руководителя, Ирины Кокоревой, отработавшей там 2 года, закончились. Однако она снова претендует на этот пост, как и бывший глава Латненского городского поселения Алексей Мордасов и директор местного центра занятости Елена Сидоренко.
Воронежские наркополицейские задержали троих жителей Таджикистана, которые в Воронеже организовали сеть сбыта героина. Кстати, хранили его в пакетах из-под сока. В январе попали в поле зрения сотрудников ФСКН, а в феврале их задержали.
В Павловске открылась не совсем обычная выставка. Два десятка обычных альбомных листов с детскими рисунками, на тему Как я провёл лето на войне. Интересна сама история её появления. Один из предпринимателей района, пожелавший остаться неизвестным, на своём автомобиле летом возил гуманитарную помощь в Дебальцевский район Луганской области.
Погоня, как в кино пьяный гонщик, убегая от сотрудников ГИБДД, превратил пять машин на парковке в груду металлолома. Четверо автовладельцев новостройки на улице 9 Января теперь стали суеверными для них ночь пятницы 13 оправдала свое название.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"