16..18 С
Давление: 746..748 мм рт.ст.
Ветер: Южный 2 м/с
 
92.0134
98.7187
 
Последнее обсуждаемое
 

В Павловском детском доме творчества состоялся районный конкурс новогодних костюмов среди ЮИДовцев.

23 декабря 2013 года 12:39
 

Как сообщили АиФакс. В преддверии новогодних каникул нельзя забывать о безопасности детей на дорогах. Поэтому в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды безопасности дорожного движения среди детей и подростков, 21.12.2013г. на базе Павловского детского дома творчества состоялся районный конкурс новогодних костюмов среди ЮИДовцев - "Новогодний карнавал юных инспекторов движения". Вначале карнавала ЮИДовцев своим выступлением поздравили ребята из кукольного кружка Павловского ДДТ "Театр-игра-дети", представившие кукольный спектакль "Теремок", в котором известные нам персонажи напомнили ребятам о правилах дорожного движения. В основной части карнавала юные инспекторы дорожного движения демонстрировали тематические карнавальные костюмы, которые представляли в творческой форме это персонажи из известного мультика "Маша и Медведь", которые вместе с символичной Зеброй пели частушки на дорожную тематику, веселое маршрутное такси, пассажиры которой Мальвина и остряки-Буратино порадовали присутствующих "колкими" заметками о случаях в общественном транспорте, а так же символичные для Новогодней сказки Баба Яга, Снеговик, Светофор и другие персонажи. После основного творческого задания, все ребята приняли участие в игровых конкурсах, между которыми их радовали своими танцевальными композициями гости мероприятия.

По итогам конкурса 1 место заняла команда ЮИД МКОУ "Воронцовская СОШ"; 2 место МКОУ "Павловская СОШ N2"; 3 место МКОУ "Петровская СОШ".

Ребятам были вручены почетные грамоты и памятные призы. По окончании мероприятия желающие сфотографировались на память.

Источник: Госавтоинспекция Воронежской области
  4365



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"