16..18 С
Давление: 749..751 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
93.4409
99.5797
 
Последнее обсуждаемое
 

Прямая онлайн видео трансляция открытия Олимпиады 2014 Сочи

07 февраля 2014 года 20:00
 

Церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи состоится в пятницу, 7 февраля. Далеко не все россияне смогут увидеть грандиозное шоу и последующие соревнования своими глазами.

Рассказываем вам, где можно посмотреть трансляцию зимних Олимпийских игр дома, на большом экране и в дороге.

Телевидение

Где смотреть открытие Олимпиады 2014 в Сочи?

Большинство россиян будет смотреть Олимпиаду дома по телевизору. Церемонию открытия Олимпиады в Сочи в прямом эфире можно будет посмотреть 7 февраля на Первом канале и России-1 в 20:14. Также Игры будет показывать НТВ Плюс.

По словам президента Оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрия Чернышенко, прямую трансляцию XXII зимних Олимпийских игр смогут увидеть несколько миллиардов человек. Съёмка будет вестись в формате сверхвысокого разрешения и транслироваться по 90 телевизионным каналам в 123 странах мира.

Большой экран

В крупных городах России на улицах будут организованы специальные площадки Live Sites, где любители спорта смогут вместе смотреть Олимпиаду, болеть за любимых спортсменов и проникнуться духом Игр. Ожидается, что всего городские места празднования «Сочи-2014» посетят до 30 млн человек.

На площадках будут установлены сцены, большой экран, профессиональный свет и звук. Площадки будут организованы в центре городов в сложившихся местах народных гуляний и празднований. Узнать местоположения площадки Live Site в своем городе можно на сайте http://ls.rt.ru/.

Интернет

Онлайн-трансляцию состязаний можно будет посмотреть практически в любой точке России. Для этого нужно заранее настроить интернет на мобильном телефоне, планшете или ноутбуке. Адреса сайтов, которые будут вести трансляцию, можно найти на официальном портале Олимпиады http://www.sochi2014.com/.
Просмотр в спортбаре

Если вам не хочется сидеть дома, отправляйтесь в спортбар. Там можно посмотреть соревнование по любимому виду спорта на большом экране и среди единомышленников. Необходимо заранее узнать, будет ли заведение транслировать интересующее вас спортивное мероприятие, а также забронировать столик.

Ну и самое главное, прямую онлайн видео трансляцию церемонии открытия Олимпиады 2014 в Сочи вы сможете смотреть прямо на этой странице. Видео будет доступно 7 февраля за 15 минут до начала церемонии.

  16937



Прямая трансляция

Нажмите на экран для включения

Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Соскучиться по любимой команде воронежские болельщики успели немало. Ведь возможность воочию видеть игру "Бурана" в прошлый раз представлялась им еще в феврале. За поединками же нынешнего сезона ВХЛ
Соскучиться по любимой команде воронежские болельщики успели немало. Ведь возможность воочию видеть игру "Бурана" в прошлый раз представлялась им еще в феврале. За поединками же нынешнего сезона ВХЛ
С середины сентября воронежские болельщики ждали очередной победы своей команды. Напомним, в первом матче под руководством Олега Василенко "Факел" разгромил на выезде "Чертаново", только после этого словно отрезало
Пятью очками пополнился актив "Бурана" по результатам очередной серии домашних матчей регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Напомним, подопечные Вячеслава Уваева уступили в овертайме питерским армейцам (1:2), следом одолели их земляков-динамовцев (1:0), после чего проиграли воскресенским "химикам" (2:4).
Второй круг Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги "Факел" начал на домашнем поле, но при пустых трибунах. Данное ограничение, естественно, было введено в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Впрочем, отсутствие болельщиков не помешало хозяевам одержать пятую победу и выдать лучшую игру в нынешнем сезоне.
Минувшие понедельник и среда получились для нашего "Бурана" отнюдь не самыми удачными днями. В двух очередных выездных матчах регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги "ураганные" парни откровенно не блеснули и добыли всего одно очко.
Выездную программу уходящего года "Факел" завершил на западе страны. В рамках 23-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги наша команда, которой никак не удается выбраться из зоны вылета, наведалась в Калининград.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"