14..16 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Южный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

На концерте в Воронеже Ирина Круг получала и раздавала подарки // Берег

19 февраля 2014 года 23:12

Ирина В Круг выступает в нашем городе довольно часто. Залы на ее концертах всегда полны, а публика принимает певицу с особой теплотой. И в этот раз Ирина собрала почти полный цирк, почитатели буквально завалили свою любимицу шикарными букетами и подарками.

Исполнив несколько песен и получив бурю оваций, Ирина решила поприветствовать публику: "Добрый вечер, Воронеж! Для начала хочу познакомить вас со своим новым альбомом "Шанель". "Ключики", "Снег", "Моя королева", "Осеннее кафе", "Твой терпкий запах от Шанель" и другие свежие, но уже популярные композиции, зал охотно подхватывал с первых нот.

Пели и плясали

Выглядит Ирина расчудесно - и не скажешь, что всего четыре месяца назад в третий раз стала мамой. На огромных шпильках в длинном узком платье певица ловко лавировала между колонками и проводами, пробираясь к четвертому сектору, и надолго оставалась там петь - к слову, вживую. Видимо, поэтому дать автограф во время выступления было для нее делом проблематичным. Помотав головой, звезда обнимала поклонниц да так и стояла с ними по полпесни - чтобы девочки не обижались.

Вообще обстановка на концерте была довольно демократичная. Парочки танцевали медляки прямо перед первыми рядами, проходы и вовсе забились "под завязку". Народ хором пел вместе с Ириной ее хиты. Можно было и фотографировать, что обычно на концертах звезд запрещается; наверное, только ленивый не пощелкал певицу на планшет, фотоаппарат или телефон.

В манеже Ирине не стоялось: начиная с середины концерта, она постоянно выходила "в народ". Дефилировала перед первыми рядами, поднималась наверх, усаживалась на манеж лицом к зрителям и исполняла песни в доступной близости от поклонников. Некоторые, вручив букет, норовили расцеловать кумира. Одна девушка, чтобы не мешать Ирине петь, расцеловала ее в плечо, не смущаясь, что "попала" в кожаную куртку. Не отказывалась певица и от просьб сфотографироваться на память. Не прекращая петь, усаживала поклонников рядом и охотно позировала перед камерами. Честно говоря, такой душевности на концертах я не видела давно… "Мы тебя любим!" - кричали поклонники. "Спасибо большое, я вас всех тоже очень люблю", - застенчиво улыбалась певица.

Его голос

"Ой, ты моя маленькая! Я тебя в темноте сразу и не заметила, прости", - обратилась Ирина к девчушке, которая минут пять стояла на манеже и тянула любимице огромный букет. Другая малышка вручила Круг плюшевого белого котенка. Вообще всяческих пакетиков и коробочек Ирине подарили немало. И она не осталась в долгу. Под песню "В плену твоих губ" опять отправилась в зал и, завидев в первом ряду красивого широкоплечего парня, пригласила его на танец. Правда, вскоре сменила кавалера. Когда с букетом с верхних рядов спустился мужчина - положила его руку на свою талию и закружилась в танце. А потом увидела в первом ряду мальчика-инвалида, трогательно смотревшего на своего кумира. Ирина обняла, расцеловала, вытащила его на танец. Когда песня закончилась - утирая слезы, убежала за кулисы. Вернувшись, обратилась к публике: "Простите меня, не смогла удержаться! Для него это такие эмоции! Он теперь запомнит мой концерт на всю жизнь!" Паренек после такого "подарка судьбы" неистово отплясывал в проходе до конца концерта; не знал, что Ирина готовит ему еще один сюрприз. В антракте она распорядилась купить мальчику подарок. И во втором отделении преподнесла ему огромную коробку с шикарной железной дорогой! - "На память о нашей встрече!.."

"А сейчас я хочу исполнить песню из репертуара Миши, - стала вдруг серьезной звезда. - Что бы в моей жизни ни происходило, я всегда буду его помнить…" Ирина исполнила композицию "Я так люблю тебя, когда ты далеко", затем - еще одну, "Тебе, моя последняя любовь". Когда кончился первый куплет, в зале повисла пауза, а следом раздался голос … Михаила Круга! В его исполнении и дослушали песню воронежцы - в немом молчании.

Присутствовал на концерте и наш земляк, композитор Владимир Бочаров. Ирина исполнила его песню "Дорога от души к душе", признавшись, что именно она стала для нее путевкой на большую сцену. "Правда, Володя написал ее не для меня, и даже не для Миши. Хотел отдать ее Тане Тишинской, но я песню отстояла!" - призналась Ирина.

Исполнив песню Ларисы Долиной "Прости меня за все, что было", и мега-хит "Букет из белых роз", певица начала прощаться с публикой. "Счастья вам, дорогие, и любви! Спасибо, что эти два часа своего времени вы посвятили мне и моему коллективу. Низкий вам поклон!" Облепив манеж, зрители долго скандировали: "Молодцы! Молодцы! Молодцы!" Спев на "бис" "Напиши мне" и "Приходите в мой дом", Ирина поспешила за кулисы - до поезда оставалось всего полчаса.

Источник: Марина Хоружая
Газета "Берег"
  4920



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"