18..20 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 4 м/с
 
92.1314
98.7079
 
Последнее обсуждаемое
 

Частный дом сгорел ещё до приезда пожарных, но перейти на другие здания огонь не успел

06 марта 2014 года 16:24
 

Сегодня у пожарных работы много известно, что на Левом берегу сгорели 3 торговых павильона за несколько минут. Как и частный дом на Добролюбова, который огонь уничтожил ещё до приезда пожарных. ЧП произошло сегодня утром в Воронеже. На место приехали 4 расчета, пламя они потушили быстро, поэтому огонь не перекинулся на стоящие рядом здания. Причиной пожара по предварительной версии стало неосторожное обращение с огнем. В момент возгорания в доме была хозяйка. По её словам, она пыталась затопить печь, когда дрова внезапно вспыхнули. К счастью, сама она не пострадала. А вот вынести животных уток, кур и кошек не успела. Местные жители говорят, что Татьяна уже не первый раз подвергает опасности себя и соседей она периодически забывает открывать заслонки на печи, из-за чего однажды чуть не угорела. Впрочем, погорельцам готовы помочь всей улицей. Наталья Труфанова, соседка: "Все в шоке, потому что дома рядом настроены впритык, если загорится там дети маленькие. А она большой человек, Татьяна, она была внутри дома, она раздетая, разутая. Я ей старенькую одежду дала, какая была, одела ее".

А на Советской площади в Концертном зале - пожар. Сообщение о возгорании поступило в службу спасения в начале второго. Бороться с огнем выехало сразу несколько пожарных расчетов.

Источник: vestivrn.ru
  4756



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

В Воронеже появился маньяк. 1 сентября его жертвами стали пенсионерка и её внучка. Об этом в среду сообщает пресс-служба местной полиции. В ведомстве отмечают, что маньяк разделался со своими жертвами 1 сентября под Воронежом – их тела обнаружили в жилом доме села Перлевка Семилукского района.
В Астрахани прокурор области Олег Дупак обнаружен мертвым в своей квартире в ночь с 22 на 23 августа, сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительной версии причиной произошедшего явилось неосторожное обращение с оружием.
Сегодня собеседование проходят кандидаты на пост главы Администрации Семилукского района. Полномочия прежнего руководителя, Ирины Кокоревой, отработавшей там 2 года, закончились. Однако она снова претендует на этот пост, как и бывший глава Латненского городского поселения Алексей Мордасов и директор местного центра занятости Елена Сидоренко.
Воронежские наркополицейские задержали троих жителей Таджикистана, которые в Воронеже организовали сеть сбыта героина. Кстати, хранили его в пакетах из-под сока. В январе попали в поле зрения сотрудников ФСКН, а в феврале их задержали.
В Павловске открылась не совсем обычная выставка. Два десятка обычных альбомных листов с детскими рисунками, на тему Как я провёл лето на войне. Интересна сама история её появления. Один из предпринимателей района, пожелавший остаться неизвестным, на своём автомобиле летом возил гуманитарную помощь в Дебальцевский район Луганской области.
Погоня, как в кино пьяный гонщик, убегая от сотрудников ГИБДД, превратил пять машин на парковке в груду металлолома. Четверо автовладельцев новостройки на улице 9 Января теперь стали суеверными для них ночь пятницы 13 оправдала свое название.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"