18..20 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 4 м/с
 
92.1314
98.7079
 
Последнее обсуждаемое
 

Сотрудниками Госавтоиспекции задержан угнанный автомобиль, собственник которого не знал об угоне

24 марта 2014 года 15:18

Как сообщили АиФакс в ГУ МВД РФ по Воронежской области. Сотрудниками Госавтоинспекции после непродолжительного преследования был задержан автоугонщик.

Накануне во время несения службы на ул. Транспортная города Воронежа инспектора ДПС предприняли попытку остановить автомобиль "Опель Мерива", но водитель проигнорировав законные требования полицейских, попытался скрыться. Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно организовали преследование автомобиля и при помощи громкоговорителя предлагали водителю остановиться.

Автомобиль удалось задержать у д. 53 по ул. Шишкова г. Воронежа. За рулем транспортного средства оказался 24-летний молодой человек, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. Документы на автомобиль у мужчины отсутствовали.

Установив собственника автомобиля, сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что машину он никому не передавал и оставил ее на территории гаражного кооператива.

От владельца транспортного средства было принято заявление по факту угона. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ.

Источник: МВД РФ по Воронежской области
  2817



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"