10..12 С
Давление: 739..741 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 1 м/с
 
94.0742
99.9341
 
Последнее обсуждаемое
 

Представители общественности и полиции обсудят работу дежурных частей

27 марта 2014 года 16:37

Как сообщили АиФакс в ГУ МВД РФ по Воронежской области. На ближайшем заседании Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области будут обсуждена работа дежурных частей. Поднятие темы актуально. Как театр начинается с вешалки, так и полиция с дежурной части. Накануне группа представителей общественности побывала в дежурной части Главка, познакомилась с ее работой, обсудила имеющиеся проблемы.

На заседании проинформирует об организации работы дежурных частей заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Вячеслав Куликов. Также с представителями общественности встретится начальник дежурной части ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Юрий Гармонов. Главным образом, речь пойдет о совершенствовании деятельности такого важного подразделения, как дежурная часть.

Наряду с этим на заседании Совета планируется обсуждение Общественного доклада о состоянии дел в сфере организации безопасности дорожного движения в регионах России. В докладе представлена общественная оценка уровня безопасности и организации дорожного движения в субъектах Российской Федерации. Членам Общественного Совета предстоит проанализировать сложившуюся ситуацию и в Воронеже.

Также на заседании будет затронут аспект деятельности неформальных объединений граждан, необходимости проведения ими различных акций исключительно в правовом русле.

Заедание пройдет в ГУ МВД России по Воронежской области.

Источник: МВД РФ по Воронежской области
  3315



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"