16..18 С
Давление: 749..751 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 2 м/с
 
93.4409
99.5797
 
Последнее обсуждаемое
 

Полицейскими в Россошанском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

27 марта 2014 года 15:26

Как сообщили АиФакс в ГУ МВД РФ по Воронежской области. Накануне в отдел МВД России по Россошанскому району поступило сообщение из Центральной районной больницы о том, что в приемное отделение доставлен 46-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, позволивших в течение короткого времени установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления.

Установлено, что потерпевший снимал комнату в доме жителя города Россошь. В гости к хозяину пришел его 33-летний сын, с которым на почве распития спиртных напитков у квартиранта возник бытовой конфликт. Злоумышленник нанес мужчине несколько ударов по голове черенком от штыковой лопаты.

Злоумышленник был задержан. Он дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Источник: МВД РФ по Воронежской области
  2981



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"