20..22 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 5 м/с
 
92.5058
98.9118
 
Последнее обсуждаемое
 

За прошедшие сутки выявлены два факта, связанные с наркотиками

03 июня 2014 года 10:36

Как сообщили АИФАКС в ГУ МВД РФ по Тамбовской области - Первый случай произошёл 2 июня в Тамбовском районе. Сотрудники уголовного розыска и ГИБДД при проведении оперативных мероприятий в 21. 30 выявили 33-летнего гражданина, жителя Мичуринска, которого задержали на 448 километре автодороги М-6 "Каспий". У данного ранее судимого гражданина при досмотре обнаружено и изъято 0.68 граммов героина.

Данное вещество отправлено на экспертизу, в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Второй факт произошёл в эти же сутки в Мичуринске. В 16. 00 на улице Шевченко полицейскими выявлен 27-летний ранее судимый гражданин, у которого изъято 6 граммов марихуаны, предназначенной, со слов задержанного, для личного потребления. Наркотикосодержащее вещество изъято, в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Сотрудники полиции предупреждают: в случае обнаружения наркотиков в отношении гражданина могут возбудить уголовное дело по статье 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, наркотических веществ или их аналогов". Нарушителя закона могут лишить свободы сроком от 3 лет и более.

Источник: МВД РФ по Тамбовской области
  3536



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"