16..18 С
Давление: 749..751 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 4 м/с
 
93.2918
99.5609
 
Последнее обсуждаемое
 

В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в краже из терминалов оплаты

04 июня 2014 года 13:07

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области - Студент одного из учебных заведений города подозревается в краже 12 000 рублей из терминалов экспресс-оплаты, расположенных в одном из торговых центров Белгорода. Теперь ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Сообщения о преступлениях поступили в дежурную часть отдела полиции N1 УМВД России по г. Белгороду от владельца платежного терминала и сотрудника торгового центра, которые утром обнаружили неисправность аппаратов.

В результате проведенных оперативно - розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Им оказался 19-летний белгородец, который ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Выяснилось, что молодой человек отдыхал в тот вечер в компании своего знакомого.

По предварительным данным, когда у молодых людей закончились деньги, подозреваемый решил совершить кражу. С его слов, он похитил около 12 000 рублей, при этом повредив купюроприемник терминала. Денежные средства молодой человек уже успел потратить на собственные нужды.

Как сообщил следователь отдела N1 следственного управления УМВД России по г. Белгороду Валентина Алексеева, в настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, ведется следствие.

Источник: МВД РФ по Белгородской области
  3489



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"