20..22 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 5 м/с
 
92.5058
98.9118
 
Последнее обсуждаемое
 

Полицейские приняли участие в чествовании воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот области

23 июня 2014 года 17:38

Как сообщили АиФакс в ГУ МВД РФ по Воронежской области. Сегодня в Воронеже прошел бал воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот области.

Ежегодно по традиции праздник организуется и проводится департаментом образования, науки и молодежной политики совместно с Воронежским областным отделением Российского Детского Фонда. В этом году на бал пришли 42 выпускника. Это ребята из Воронежской школы-интерната N 1, Богучарской, Калачеевской, Таловской, Россошанской школ-интернатов, Мировского детского дома, Верхнемамонского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса, школы-интерната "Воронежский Великого князя Михаила Павловича кадетский корпус". Все они успешно выдержали выпускные экзамены.

Вчерашних школьников поздравили заместитель председателя Воронежской областной Думы И.В. Транькова, уполномоченный по правам ребенка при губернаторе области И.Н. Попова, первый заместитель департамента образования, науки и молодежной политики Г.П. Иванова, настоятель Свято-Никольского храма член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области протоиерей Петр Петров.

Не остались в стороне и сотрудники органов внутренних дел. Теплые слова и пожелания воспитателям, учителям адресовал председатель Совета ветеранов ГУ МВД России по Воронежской области, член Общественного совета В.И. Колтаков. Выпускникам вместе с пожеланиями удачи во взрослой жизни он вручал подарки.

Начальник культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области майор внутренней службы Г.Н. Зенюкова в своем напутственном слове отметила: "Заканчивая школу и вступая в новый период своей жизни, вы чувствуете себя взрослыми. Вам кажется, что весь мир у вас в руках. Отчасти, так оно и есть, ведь вы - будущее нашей страны. Сохраните это состояние полета навсегда, пусть оно дает вам силы к борьбе за место под солнцем в этой жизни. Никогда не забывайте своих наставников. Цените те знания, умения и навыки, которые в вас вложили ваши педагоги".

Источник: МВД РФ по Воронежской области
  4286



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"