11..13 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 3 м/с
 
92.5058
98.9118
 
Последнее обсуждаемое
 

Задержаны подозреваемые в причинении вреда здоровью

24 июня 2014 года 12:30

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области - Жители областного центра пострадали в результате пьяных драк. Конфликты произошли в разные дни.

Один из них случился вечером на улице Преображенской. Незадолго до драки двое молодых людей отдыхали в городском баре. На выходе из увеселительного заведения между нетрезвыми белгородцами 1990 и 1994 годов рождения завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку.

В результате 20-летний потерпевший покинул место происшествия с переломом челюсти и множественными кровоподтёками лица. Спустя несколько дней он обратился за помощью к медикам, а также написал заявление в полицию. 24-летний ранее не судимый подозреваемый был задержан участковым уполномоченным по месту жительства.

Ещё одна драка произошла ночью на улице Мичурина. По предварительным данным, конфликт между сидевшими за соседними столиками посетителями разгорелся ещё в баре. Выйдя из заведения, жители областного центра 1975 и 1979 годов рождения стали выяснять отношения. Началась потасовка, в ходе которой 35-летний белгородец сломал потерпевшему челюсть. Последний был доставлен в больницу, а нанёсший удар мужчина задержан правоохранителями по горячим следам.

Причиненные телесные повреждения в обоих случаях квалифицированы как вред здоровью средней тяжести. В настоящее время по каждому факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ, санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы. Задержанные обязаны явкой.

Источник: МВД РФ по Белгородской области
  2860



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"