17..19 С
Давление: 743..745 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 2 м/с
 
92.1314
98.7079
 
Последнее обсуждаемое
 

Сотрудники уголовного розыска Старого Оскола задержали подозреваемого в изготовлении оружия

25 июня 2014 года 15:00
 

Как сообщили АИФАКС в ГУ МВД РФ по Орловской области - В ночь с 24 на 25 июня около 01:00 наряд вневедомственной охраны получил сообщение о том, что в одном из дворов по улице Паровозная неизвестные люди пытаются проникнуть в автомобиль ВАЗ-2111. Звонок в полицию поступил от очевидца преступления.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции увидели молодых людей, схожих по описанию, которые попытались скрыться во дворе дома.

В ходе непродолжительного преследования нарядом вневедомственной охраны задержаны молодой парень и девушка, подходящие под описание.

Для дальнейшего разбирательства их доставили в ОП N1 по Железнодорожному району УМВД России по г. Орлу. Личности задержанных были установлены. Ими оказались жители города Орла, несовершеннолетний 1998 года рождения и не работающая женщина 1978 года рождения, неоднократно привлекавшаяся к административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ, без назначения врача.

При проведении личного досмотра у нее обнаружено и изъято 0,23 гр. синтетического наркотика.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: МВД РФ по Орловской области
  3054



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"