24..26 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 5 м/с
 
92.1314
98.7079
 
Последнее обсуждаемое
 

В Липецке 16-летний водитель мотоцикла столкнулся с иномаркой

27 июня 2014 года 09:20

Как сообщили АИФАКС в ГУ МВД РФ по Липецкой области - За прошедшие сутки 26 июня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек и 3 погибли.

В Добровском районе в 08:40 на ул. Советская с. Крутое 25-летний неработающий водитель автомобиля ВАЗ-2105 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-3295А под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП водитель и два его пассажира 32-х и 30-летний мужчины от полученных травм скончались на месте происшествия.

В Правобережном округе г. Липецка в 14:15 на автодороге Липецк - Мичуринск 16-летний неработающий водитель мотоцикла РЕСЕР допустил столкновение с автомобилем ШКОДА-ФАБИЯ под управлением 47-летнего мужчины. В результате происшествия водитель мотоцикла с ЗЧМТ, СГМ госпитализирован в больницу. Пассажир автомобиля ШКОДА 42-летняя женщина с закрытым переломом левой лучевой кости после оказания медицинской помощи отпущена домой.

В Становлянском районе в 14:50 на 372 км автодороги "Дон" 25-летний неработающий водитель автомобиля МАЗДА-3 не справилась с управлением и допустила съезд в кювет и опрокидывание автомобиля. В результате происшествия водитель с множественными ссадинами лица, рваной раной левой руки и ее 24-летний пассажир с множественными ссадинами лица, СГМ после оказания медицинской помощи отпущены домой.

В Усманском районе в 19:30 на автодороге Усмань - Грачевка 36-летний неработающий водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель с рваной раной предплечья и его 67-летний пассажир с ушибом грудной клетки после оказания медицинской помощи отпущены домой.

За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1242 нарушения ПДД, среди них - управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования - 21, неиспользование ремней безопасности - 29, детских удерживающих устройств - 5, превышение скорости - 665, непредоставление преимущества пешеходам - 78. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 33 случаях.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Источник: МВД РФ по Липецкой области
  3630



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"