5..7 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

В июле пройдет спартакиада допризывной казачьей молодежи

04 июля 2014 года 10:50

С 11 по 14 июля 2014 года на территории областного сборного пункта военного комиссариата Воронежской области по адресу: ул. Беговая, д. 156а пройдет Спартакиада допризывной казачьей молодежи войскового казачьего общества «Центральное казачье войско».


Целью спартакиады является совершенствование допризывной подготовки и военно-патриотическое воспитание молодежи, возрождение исторических, культурных и спортивных традиций Российского казачества и повышения уровня физической подготовки молодежи.


Участниками спартакиады являются воспитанники казачьих кадетских корпусов, казачьих кадетских классов и казачьих объединений в возрасте от 14 до 17 лет из Воронежской, Белгородской, Ярославской, Калужской, Ивановской, Костромской и Тульской областей.


В программе спартакиады предусмотрены спортивные состязания по верховой езде, бегу на казачью версту, подтягиванию на перекладине, стрельбе из малокалиберной винтовки, плаванию, армейскому рукопашному бою.


Соревнования Спартакиады проводятся Воронежским региональным отделением общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой» и Воронежским городским казачьим обществом при поддержке управления общественных и внешних связей администрации Воронежа.


  2580



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Еженедельное рабочее совещание в администрации Воронежа состоится 11 июля 2016 года в 14:00 (ул. Плехановская, 10, второй этаж). Аккредитация представителей редакций СМИ на мероприятие осуществляется до 12:00 11 июля 2016 года по телефону (473) 255-19-83.
Железнодорожный район 1. Киоск №1. Владелец киоска не установлен, расположен по адресу: ул. Ленинский проспект, 154.
В связи с производством работ по ремонту тепловых сетей (МКП «Воронежтеплосеть») с 22:00 8 июля до 6:00 11 июля будет закрыто движение транспорта по участку улицы Никитинской в районе дома № 54 и ограничено по участку улицы 9 Января в районе дома № 41 по улице Кольцовской с введе
Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный округ» проводит конкурс видеосюжетов по ресурсосбережению и рациональному природопользованию «Наш Дом – Планета Земля».
В настоящий момент имеются в наличии свободные места на третий и четвертый поток. За путевками все желающие могут обратиться в муниципальное автономное учреждение «Центр детского отдыха «Перемена» по адресу: г. Воронеж, ул.
10 июля в 21.00 на территории парка «Алые паруса» состоится конкурсный показ III Международного фестиваля уличного кино.  Жители и гости города увидят лучшие короткометражные ленты молодых российских режиссеров и самостоятельно выберут победителя.
10 июля в 21.00 на территории парка «Алые паруса» состоится конкурсный показ III Международного фестиваля уличного кино.  Жители и гости города увидят лучшие короткометражные ленты молодых российских режиссеров и самостоятельно выберут победителя.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"