7..9 С
Давление: 747..749 мм рт.ст.
Ветер: Южный 1 м/с
 
93.4409
99.5797
 
Последнее обсуждаемое
 

Администрация города объявляет о начале отбора на должности руководителей управлений дорожного хозяйства и физической культуры и спорта

17 июля 2014 года 16:40

По поручению главы Воронежа Александра Гусева создана рабочая группа по отбору кандидатов на замещение должностей муниципальной службы – руководителя управления физической культуры и спорта и руководителя управления дорожного хозяйства администрации города.

  • – Администрация города изменяет подход к подбору кандидатов на эти руководящие должности. Предварительно нами был подробно изучены лучшие практики как вышестоящей власти, так и других городов – столиц регионов, – поясняет руководитель управления муниципальной службы и кадров Александр Шамарин. – Кадровая политика станет более эффективной и открытой.

Теперь объявления о начале отбора на такие должности будут размещаться на официальном сайте администрации, чтобы максимальное количество кандидатов, соответствующих необходимым требованиям, смогли участвовать в нем.


После того, как рабочая группа проверит представленные соискателями пакеты документов, допущенным к отбору потенциальным руководителям предстоит пройти тестирование. А набравших по его итогам максимальное количество баллов (правильных ответов) ожидает следующий этап – очное собеседование, где необходимо будет представить развернутый доклад с презентационными материалами и ответить на вопросы членов комиссии.

  • – Человек, претендующий на высокую должность, не только должен соответствовать базовым формальным требованиям, но и видеть проблемы и пути решения, перспективы развития отрасли муниципального хозяйства, которую намерен возглавить, – отмечает Александр Шамарин.

По итогам всех этапов отбора лучшие из числа его участников будут представлены рабочей группой на рассмотрение главе городского округа, который и примет окончательное решение.




Информационное сообщение


Распоряжением администрации городского округа город Воронеж от 11.07.2014 №481-р создана рабочая группа по отбору кандидатов на замещение должностей муниципальной службы руководителя управления физической культуры и спорта администрации городского округа город Воронеж, руководителя управления дорожного хозяйства администрации городского округа город Воронеж

1. Требования к участникам отбора установлены Законом Воронежской области от 28.12.2007 № 175-ОЗ «О муниципальной службе в Воронежской области», постановлением администрации городского округа город Воронеж от 15.09.2010 №867 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы администрации городского округа город Воронеж» и соответствуют требованиям к лицам, замещающим должности муниципальной службы администрации городского округа город Воронеж. К кандидатам предъявляются следующие квалификационные требования к образованию и стажу (опыту) работы: 

  • - наличие высшего профессионального образования, необходимого для исполнения должностных обязанностей руководителя управления;
  • - стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее четырех лет;

2. Перечень документов, подаваемых участниками отбора: 

  • - личное заявление; 
  • - резюме;
  • - анкета, утверждённая распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р; 
  • - копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные по месту работы (службы) или нотариально;
  • - копия паспорта; 
  • - медицинское заключение по установленной форме (форма N 001-ГС/у);
  • - фотография размером 3х4;
  • - сведения о полученных доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и членов своей семьи (супруг (супруга), несовершеннолетние дети) по установленным формам.

3. Консультацию участников отбора, ознакомление с обязанностями по должностям муниципальной службы руководителя управления физической культуры и спорта администрации городского округа город Воронеж, руководителя управления дорожного хозяйства администрации городского округа город Воронеж, а также приём документов осуществляет управление муниципальной службы и кадров администрации городского округа город Воронеж по адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, 15, к. 10, тел. (473) 228-31-56, ежедневно с 10.00 до 13.00 часов, выходные дни: суббота, воскресенье. 


4. Приём документов на отбор кандидатов начинается со дня публикации объявления на официальном сайте администрации городского округа город Воронеж и заканчивается через 14 дней после публикации (31.07.2014). 


5. О дате, времени и месте проведения процедуры отбора кандидаты будут уведомлены секретарем рабочей группы. 


6. Порядок проведения отбора кандидатовформы бланков документов, представляемых в рабочую группу, размещены на официальном сайте администрации городского округа город Воронеж по адресу: www.voronezh.city.ru в разделе «Главные темы» - «Кадровая политика». 



  3173



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Еженедельное рабочее совещание в администрации Воронежа состоится 11 июля 2016 года в 14:00 (ул. Плехановская, 10, второй этаж). Аккредитация представителей редакций СМИ на мероприятие осуществляется до 12:00 11 июля 2016 года по телефону (473) 255-19-83.
Железнодорожный район 1. Киоск №1. Владелец киоска не установлен, расположен по адресу: ул. Ленинский проспект, 154.
В связи с производством работ по ремонту тепловых сетей (МКП «Воронежтеплосеть») с 22:00 8 июля до 6:00 11 июля будет закрыто движение транспорта по участку улицы Никитинской в районе дома № 54 и ограничено по участку улицы 9 Января в районе дома № 41 по улице Кольцовской с введе
Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный округ» проводит конкурс видеосюжетов по ресурсосбережению и рациональному природопользованию «Наш Дом – Планета Земля».
В настоящий момент имеются в наличии свободные места на третий и четвертый поток. За путевками все желающие могут обратиться в муниципальное автономное учреждение «Центр детского отдыха «Перемена» по адресу: г. Воронеж, ул.
10 июля в 21.00 на территории парка «Алые паруса» состоится конкурсный показ III Международного фестиваля уличного кино.  Жители и гости города увидят лучшие короткометражные ленты молодых российских режиссеров и самостоятельно выберут победителя.
10 июля в 21.00 на территории парка «Алые паруса» состоится конкурсный показ III Международного фестиваля уличного кино.  Жители и гости города увидят лучшие короткометражные ленты молодых российских режиссеров и самостоятельно выберут победителя.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"