16..18 С
Давление: 735..737 мм рт.ст.
Ветер: Северный 0 м/с
 
94.0922
100.5316
 
Последнее обсуждаемое
 

В УМВД провели летний спортивный праздник ВДень здоровьяВ

28 июля 2014 года 14:50
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Орловской области - Полицейские соревновались в перетягивании каната, стрельбе из пневматической винтовки, поднятии тяжестей и других видах спорта.

Спортивный праздник "День здоровья" проводится в УМВД два раза в год. На этот раз в нем приняли участие более 120 сотрудников полиции и членов их семей.

По традиции соревнования начались с построения на плацу личного состава. Начальник Управления по работе с личным составом Юрий Гарашко пожелал участникам хорошего настроения, новых рекордов и побед.

Сначала команды участвовали в легкоатлетической эстафете. Затем, она сменилась веселой эстафетой "Дартслон". Здесь спортсменам нужно было не только пробежать дистанцию на время, но и точно метнуть дротики в цель. Самым ярким событием мероприятия стали состязания по перетягиванию каната. Эти соревнования всегда привлекают много болельщиков. Главная интрига состояла в том, что в финале, как и во время зимнего "Дня здоровья", встретились команды уголовного розыска и УГИБДД. Также каждый участник мог проявить себя в гиревом спорте и стрельбе из пневматической винтовки.

По итогам соревнований победители были награждены кубками и дипломами.

Так, команда Экспертно-криминалистического центра УМВД заняла первые места в легкоатлетической эстафете и веселой эстафете "Дартслон". В перетягивании каната победу одержала команда Управления уголовного розыска УМВД. В личном первенстве лучшие результаты в стрельбе из пневматической винтовки показал Михаил Кожухов, начальник отдела ЭКЦ УМВД. А победителем в соревнованиях по гиревому спорту стал сотрудник УУР УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Источник: МВД РФ по Орловской области
  4214



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

В Воронеже появился маньяк. 1 сентября его жертвами стали пенсионерка и её внучка. Об этом в среду сообщает пресс-служба местной полиции. В ведомстве отмечают, что маньяк разделался со своими жертвами 1 сентября под Воронежом – их тела обнаружили в жилом доме села Перлевка Семилукского района.
В Астрахани прокурор области Олег Дупак обнаружен мертвым в своей квартире в ночь с 22 на 23 августа, сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительной версии причиной произошедшего явилось неосторожное обращение с оружием.
Сегодня собеседование проходят кандидаты на пост главы Администрации Семилукского района. Полномочия прежнего руководителя, Ирины Кокоревой, отработавшей там 2 года, закончились. Однако она снова претендует на этот пост, как и бывший глава Латненского городского поселения Алексей Мордасов и директор местного центра занятости Елена Сидоренко.
Воронежские наркополицейские задержали троих жителей Таджикистана, которые в Воронеже организовали сеть сбыта героина. Кстати, хранили его в пакетах из-под сока. В январе попали в поле зрения сотрудников ФСКН, а в феврале их задержали.
В Павловске открылась не совсем обычная выставка. Два десятка обычных альбомных листов с детскими рисунками, на тему Как я провёл лето на войне. Интересна сама история её появления. Один из предпринимателей района, пожелавший остаться неизвестным, на своём автомобиле летом возил гуманитарную помощь в Дебальцевский район Луганской области.
Погоня, как в кино пьяный гонщик, убегая от сотрудников ГИБДД, превратил пять машин на парковке в груду металлолома. Четверо автовладельцев новостройки на улице 9 Января теперь стали суеверными для них ночь пятницы 13 оправдала свое название.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"