18..20 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 4 м/с
 
92.1314
98.7079
 
Последнее обсуждаемое
 

Доверчивого тамбовчанина обманул мошенник

04 августа 2014 года 15:37

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Тамбовской области - За минувшие сутки зарегистрирован один факт мошенничества. 3 августа в дежурную часть полиции обратился 36-летний житель областного центра и сообщил о том, что его обманули, завладев имуществом.

Данная ситуация произошла на улице Куйбышева в 21. 00. К 36-летнему гражданину обратился прохожий с просьбой позвонить с его телефона. Мужчина не отказал незнакомцу и отдал свой телефон "Флай" в чужие руки. Злоумышленник сделал вид, что якобы разговаривает, тем самым усыпил бдительность владельца телефон.

Улучив момент, злоумышленник побежал, скрывшись с чужой техникой в неизвестном направлении, мужчина обратился в полицию. Полицейские оперативно прибыли на поступивший вызов и опросили потерпевшего. В настоящий момент составлено описание злоумышленника, полицейские проводят все необходимые мероприятия по розыску мошенника.

Сотрудники полиции обращают ваше внимание: граждане, будьте бдительны, не стоит проявлять беспечность, доверяя малознакомым людям на слово. Если вы решили помочь прохожему, необходимо, чтобы он звонил с ваших рук.

Источник: МВД РФ по Тамбовской области
  4103



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"