17..19 С
Давление: 737..739 мм рт.ст.
Ветер: Южный 3 м/с
 
94.3242
100.2787
 
Последнее обсуждаемое
 

Полицейские задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений

21 августа 2014 года 15:30

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Воронежской области - Полицейские задержали 26-летнего жителя г.Воронежа по подозрению в причинении телесных повреждений местному жителю.

В ходе расследования преступления было установлено, что в ночное время на улице Г. Лизюкова к водителю такси обратились мужчина с девушкой с просьбой подвезти их, но получили отказ. Таксист объяснил это, тем, что пара находилась в состоянии алкогольного опьянения. Обидевшись на водителя, клиент напал на него и избил, после чего скрылся с места происшествия. 39-летний потерпевший обратился в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОП в4 УМВД России по г.Воронежу задержали недалеко от места происшествия девушку, с которой был злоумышленник. В результате беседы с ней была установлена личность подозреваемого. Полицейские задержали его.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, подозреваемый причинил потерпевшему телесные повреждения, которые квалифицируются, как причинившие средний вред здоровью.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Таксист объяснил это, тем, что пара находилась в состоянии алкогольного опьянения. Обидевшись на водителя, клиент напал на него и избил, после чего скрылся с места происшествия. 39-летний потерпевший обратился в полицию.

Источник: МВД РФ по Воронежской области
  3333



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"