15..17 С
Давление: 739..741 мм рт.ст.
Ветер: Южный 8 м/с
 
94.0922
100.5316
 
Последнее обсуждаемое
 

Полицейскими раскрыта кража из автомобиля в Кирсановском районе

27 августа 2014 года 16:35
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Тамбовской области - За сутки совершена одна кража из авто, одна кража раскрыта из ранее совершенных преступлений. Первый факт произошёл в Тамбове 26 августа. На улице Короткой в период с 3. 00 до 4. 00 была совершена кража - неизвестный снял три колеса в сборе с автомобиля "Киа-Спектра". Владелец обнаружил пропажу и сообщил об этом в полицию.

На место незамедлительно прибыла оперативная группа, опрошены 19-летний потерпевший и его соседи, был проведён поквартирный обход, с места преступления изъяты следы пальцев рук злоумышленника. В настоящий момент ведутся розыскные мероприятия.

Второй факт раскрыт 26 августа, данная кража произошла 1 июля в Кирсанове. На улице Урицкого неизвестный забрался в незапертый автомобиль "Лада Приора" и вытащил автомагнитолу.

Потерпевший обратился в органы правопорядка, на место незамедлительно выехали сотрудники полиции, опросили потерпевшего и осмотрели место кражи. В ходе розыскных мероприятий гражданина, совершившего кражу, нашли. Как оказалось, хищение чужой техники совершил 13-летний местный подросток. Похищенное было изъято и возвращено владельцу.

Сотрудники полиции обращают внимание на следующее: граждане, будьте бдительны, соблюдайте элементарные правила предосторожности, только в этом случае можно избежать неприятностей.

Источник: МВД РФ по Тамбовской области
  3356



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"