11..13 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 3 м/с
 
92.5058
98.9118
 
Последнее обсуждаемое
 

Оперативная сводка за 4 сентября 2014 года

05 сентября 2014 года 10:28

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Тамбовской области - За минувшие сутки в Тамбове и области было совершено 20 преступлений, 12 из которых полицейские раскрыли по горячим следам. К административной ответственности были привлечены 11 человек за совершение мелкого хулиганства, 4 человека за совершение мелких хищений.

МОШЕННИЧЕСТВО:

В полицию обратилась женщина 1986 года рождения с сообщением о мошенничестве. Неизвестные под предлогом разблокирования банковской карты завладели ее деньгами в сумме 43248 рублей. Потерпевшая продиктовала злоумышленникам личные данные, с помощью которых они через мобильный банк перевели все деньги на свой счет. Сотрудники уголовного розыска установили, что звонок поступил из Санкт-Петербурга. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

УМЫШЛЕННОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ИМУЩЕСТВА:

Вечером в полицию поступило сообщение от сторожа СДЮШОР о поджоге экспоната "Шапка-чемпионка" в парке Дружба. Сотрудники ППСП по приметам задержали подозреваемого. Им оказался мужчина 1981 года рождения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 уголовного кодекса Российской Федерации.

НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ:

В ходе проведения мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции установили, что на улице Коммунальной в одном из магазинов мужчина 1983 года рождения торговал DVD-диски с признаками контрафакта. Полицейские изъяли из торговой точки 1300 дисков и направили их на экспертизу. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Источник: МВД РФ по Тамбовской области
  3238



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"