20..22 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 5 м/с
 
92.5058
98.9118
 
Последнее обсуждаемое
 

Тактико-специальное занятие по ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов

11 сентября 2014 года 17:57
 

Как сообщили АиФакс в ГУ МЧС России по Воронежской области. В соответствии с планом основных мероприятий КУ ВО "Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области", 9 сентября 2014 года, на реке Дон в районе г. Павловск проведено тактико-специальное занятие по ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов.

Для участия в мероприятии были привлечены спасатели групп водолазов г. Павловск, г. Лиски и подразделение по ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов Аварийно-спасательной службы Воронежской области. Всего было задействовано 18 человек личного состава, 5 единиц техники.

В ходе занятия были отработаны вопросы взаимодействия различных подразделений АСС Воронежской области и инспекторов ГИМС.

Благодаря профессиональным действиям спасателей условное пятно нефтепродуктов было локализовано, спустя 1 час 20 минут - завершен сбор нефтепродуктов в резервуары для дальнейшей утилизации, условная чрезвычайная ситуация ликвидирована. Цель занятия достигнута.

Источник: ГУ МЧС России по Воронежской области
  3841



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"