15..17 С
Давление: 743..745 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
92.1314
98.7079
 
Последнее обсуждаемое
 

День Единого голосования прошел на Тамбовщине спокойно

15 сентября 2014 года 16:21
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Тамбовской области - 14 сентября 2014 года в 6 муниципальных образованиях области (Мучкапском, Петровском, Сосновском, Жердевском, Мордовском, Токаревском районах) на 46 избирательных участках прошли 13 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления, из которых 4 выборы глав муниципальных образований и 9 депутатов представительных органов.

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов произведён расчет сил и средств, согласно которому в обеспечении безопасности было задействовано 259 сотрудников органов внутренних дел, 40 военнослужащих внутренних войск МВД РФ, 15 представителей общественности и 10 сотрудников частных охранных структур. На случай осложнения оперативной обстановки создан резерв из числа сотрудников ОМОН и СОБР.

Во взаимодействии с другими правоохранительными органами и участковыми избирательными комиссиями был реализован комплекс мер по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования. С целью получения информации о правонарушениях при подготовке и проведении выборов во всех органах внутренних дел области в круглосуточном режиме была организована работа телефонов "горячей линии".

В целях обеспечения безопасности граждан, повышения уровня антитеррористической защищённости мест проведения выборов, сотрудниками УМВД России по Тамбовской области совместно с представителями МЧС и прокуратуры проведены комиссионные обследования 46 избирательных участков. В период с 10 сентября до 15 сентября текущего года личный состав органах внутренних дел, на территории обслуживания которых проводятся избирательные кампании, перешел на усиленный вариант несения службы.

Избирательная компания на Тамбовщине прошла спокойно, без нарушений общественного порядка и общественной безопасности.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

15.09.13.

Источник: МВД РФ по Тамбовской области
  3688



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"