16..18 С
Давление: 749..751 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
93.4409
99.5797
 
Последнее обсуждаемое
 

Оперативная сводка за 09 октября 2014 года

10 октября 2014 года 10:07

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Тамбовской области - За минувшие сутки на территории Тамбовской области сотрудниками полиции было раскрыто 20 преступлений, из них:

2 грабежа;

9 краж;

1 угон транспортного средства;

1 преступление по линии незаконного оборота наркотиков.

Полицейскими было составлено 7 административных протоколов за мелкое хулиганство, 4 протокола за распитие спиртных напитков в общественных местах, 60 протоколов за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, 3 протокола за нарушение установленных сроков регистрации оружия, 6 протоколов за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Фальшивая 500-рублевая купюра была обнаружена сотрудниками банка города Тамбова при проверке выручки АЗС областного центра. Подделка была изъята полицейскими, по факту ее обнаружения проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, изучаются записи видеонаблюдения, на которых может быть запечатлен сбытчик.

На улице Астраханской областного центра в квартире полицейскими была задокументирована противозаконная деятельность по организации азартных игр. Из помещения было вывезено 13 игровых аппаратов, в отношении организатора деятельности - 24-летней девушки - составлен административный материал.

Двое молодых людей Бондарского района из неисправного автомобиля "Таврия" похитили автомагнитолу. В рамках оперативно-розыскных мероприятий их личности были установлены, они были опрошены на предмет совершения кражи, магнитола была изъята.

От продуктового магазина в селе Иловай-Дмитриевское Первомайского района пропал велосипед, на котором приехал 26-летний парень. По показаниям очевидцев транспортное средство похитил 50-летний местный житель, у которого впоследствии оно было изъято.

Источник: МВД РФ по Тамбовской области
  2879



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

В Воронеже появился маньяк. 1 сентября его жертвами стали пенсионерка и её внучка. Об этом в среду сообщает пресс-служба местной полиции. В ведомстве отмечают, что маньяк разделался со своими жертвами 1 сентября под Воронежом – их тела обнаружили в жилом доме села Перлевка Семилукского района.
В Астрахани прокурор области Олег Дупак обнаружен мертвым в своей квартире в ночь с 22 на 23 августа, сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительной версии причиной произошедшего явилось неосторожное обращение с оружием.
Сегодня собеседование проходят кандидаты на пост главы Администрации Семилукского района. Полномочия прежнего руководителя, Ирины Кокоревой, отработавшей там 2 года, закончились. Однако она снова претендует на этот пост, как и бывший глава Латненского городского поселения Алексей Мордасов и директор местного центра занятости Елена Сидоренко.
Воронежские наркополицейские задержали троих жителей Таджикистана, которые в Воронеже организовали сеть сбыта героина. Кстати, хранили его в пакетах из-под сока. В январе попали в поле зрения сотрудников ФСКН, а в феврале их задержали.
В Павловске открылась не совсем обычная выставка. Два десятка обычных альбомных листов с детскими рисунками, на тему Как я провёл лето на войне. Интересна сама история её появления. Один из предпринимателей района, пожелавший остаться неизвестным, на своём автомобиле летом возил гуманитарную помощь в Дебальцевский район Луганской области.
Погоня, как в кино пьяный гонщик, убегая от сотрудников ГИБДД, превратил пять машин на парковке в груду металлолома. Четверо автовладельцев новостройки на улице 9 Января теперь стали суеверными для них ночь пятницы 13 оправдала свое название.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"