14..16 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Южный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Липецкие спортсмены приняли участие в турнире по рукопашному бою среди юношей "Русь Православная".

14 октября 2014 года 14:30

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Липецкой области - Сегодня из города Щекино Тульской области вернулись липецкие рукопашники, которые принимали участие в турнире по рукопашному бою среди юношей "Русь Православная".

В соревнованиях участвовали не только липецкие и тульские бойцы, но и спортсмены других региональных представительств Центрального федерального округа. Решением тренерского совета Федерации на этих соревнованиях не участвовали две сборные команды сильнейших бойцов Липецкой области, так как они готовятся выезжать на ряд всероссийских соревнований по рукопашному бою во второй декаде этого месяца, а младшие и средние юноши на следующей неделе дерутся на Открытом Кубке Кавказа в городе Кисловодске.

Тем не менее, бои получились интересными и захватывающими. Юношеские поединки отличала бескомпромиссность и страстное желание победить. Сборная команда Липецкой области была представлена в основном спортсменами - динамовцами. Особенно красивые бои показали Молоканов Руслан, Соколов Александр, Полубоярцев Илья и Бутов Сергей, они выиграли по 4 боя и стали победителями. Но особенно отличился Бородин Антон, который все свои три боя закончил нокаутами, в том числе, и финальный над тульским спортсменом.

Всего у липчан 5 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей. Серебряный призеры: Попов Ярослав, Семенова Лилия, Алексеев Павел, Зуев Матвей, Селиверстов Сергей, Иванов Павел, Черкасов Данила, Куксов Дмитрий, Хафизов Роман. Бронзовые призеры: Фролов Кирилл, Карамышев Дмитрий, Куданенко Аким, Полубоярцева Дарья, Козадеров Павел, Жиляков Илья, Аракелян Роберт, Буллучевских Кирилл, Руднев Кирилл, Кокорищев Данил.

УРЛС УМВД России по Липецкой области

Источник: МВД РФ по Липецкой области
  2523



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"