15..17 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 4 м/с
 
92.5058
98.9118
 
Последнее обсуждаемое
 

В Грязинском районе в результате падения погиб водитель скутера

17 октября 2014 года 09:13
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Липецкой области - За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек и 1 погиб.

В Грязинском районе в 15:00 на 5 км автодороги "Грязи - Коробовка" 81-летний мужчина, управляя скутером "Nexus" без государственного регистрационного номера, допустил падение. В результате ДТП водитель получил смертельную травму.

В Елецком районе в 19:00 в д. Хмелинец на ул. Новая неработающая 19-летняя водитель автомобиля "ВАЗ-21140" допустила опрокидывание. В результате происшествия водитель и пассажир - 26-летний мужчина, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ГБ в1 г. Ельца.

В Советском округе г. Липецка в 18:50 на ул. Гагарина 26-летний неработающий водитель автомобиля "ВАЗ-211440" допустил наезд на нерегулируемом пешеходном переходе на 25-летнего мужчину. В результате происшествия пешеход с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в БСМП в1.

В г. Ельце в 12:30 на ул. Александровская неработающий 57-летний водитель автомобиля "Сузуки-Лиана" допустил наезд вне пешеходного перехода на 10-летнего мальчика. В результате происшествия пешеход с рваной раной правого голеностопного сустава обращался в ГБ в1 г. Ельца.

За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1327 нарушений ПДД, среди них - управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования - 10, неиспользование ремней безопасности - 84, детских удерживающих устройств - 25, превышение скорости - 725, непредоставление преимущества пешеходам - 60, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом - 58, нарушение Правил дорожного движения пешеходами выявлено в 71 случае.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Источник: МВД РФ по Липецкой области
  3639



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"