15..17 С
Давление: 743..745 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
92.1314
98.7079
 
Последнее обсуждаемое
 

Воронежский Буран одержал яркую победу над сильным соперником

05 ноября 2014 года 15:15
 

Хоккейный клуб Буран одержал очередную яркую победу. На домашнем льду воронежцы принимали Молот-Прикамье. Ещё недавно пермяки возглавляли турнирную таблицу, однако в матче с Бураном борьбу навязать не сумели. Молот-Прикамье приехал в Воронеж на спаде. Команда Александра Гулявцева в последних трех играх потерпела три поражения, пропустив в общей сложности 12 шайб. Уже в первом периоде стало ясно улучшить статистику на площадке Бурана гостям не удастся. На 8-й минуте Егор Алёшин открыл счёт, реализовав большинство хозяев. А через минуту новобранец Бурана Юрий Сергиенко удвоил преимущество сине-белых, точным ударом завершив комбинацию с участием Шутова и Полякова. На 13-ой минуте тот же Сергиенко довёл счёт до крупного, оформив дубль. 3:0 - в первом периоде. Тренер гостей заменил голкипера и уже молодой Евгений Аликин принялся отражать многочисленные выстрелы хозяев. На 36-ой минуте Молот сумел отыграть одну шайбу. Но в конце периода Ян Хомер всё же заставил неуступчивого вратаря гостей капитулировать, установив финальный счёт на табло. 4:1 Буран одерживает важную победу на домашнем льду. Егор Алёшин, нападающий ХК Буран: Настраивались на соперника, разбирали его. Знали, как они будут играть. Мы, главное, сыграли без ошибок, грамотно выполнили установку тренера и добились результата. Виктор Богатырёв, главный тренер ХК Буран: Сыграли все собрано, очень собрано. В принципе, каждый период начинали, не смотря на счёт, с нуля. Ни одного периода не проиграли. Первый выиграли, второй вничью 1:1. Третий - по нулям. После победы над Молотом Буран поднялся на второе место в турнирной таблице. Следующую игру воронежцы проведут 8 ноября. Дружина Виктора Богатырёва отправится в Балашиху, где встретится с местным Динамо.

Евгений Касилов, Виктор Щеглов

Источник: vestivrn.ru
  4127



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"