14..16 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Южный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Водитель автомобиля ВМаннВ допустил наезд на стоящий автомобиль

05 ноября 2014 года 09:02
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Липецкой области - За прошедшие сутки, 4 ноября, на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

В Советском округе г. Липецк в 20:30 на пл. Плеханова 31-летний водитель автомобиля "Пежо-308" допустил столкновение с автомобилем "Хундай" под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир автомобиля "Хундай" с ушибом мягких тканей головы после оказания медицинской помощи отпущен домой.

В Тербунском районе в 17:40 на ул. Середка с. Березовка 52-летний неработающий водитель автомобиля "Ауди-100" вне зоны действия пешеходного перехода допустил наезд на пешехода - 49-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, рваной раной головы, открытым переломом правого бедра госпитализирован в больницу.

В Задонском районе в 12:50 на 420 км автодороги М-4 "Дон" (альтернативный участок) 38-летний неработающий водитель автомобиля "Ман" допустил наезд на стоящий автомобиль под управлением 46-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля "Манн" с открытым переломом левой голени, ушибом грудной клетки госпитализирован в больницу.

За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1173 нарушения ПДД, среди них - управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования - 19, неиспользование ремней безопасности - 93, детских удерживающих устройств - 8, превышение скорости - 741, непредоставление преимущества пешеходам - 38, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом - 38, нарушение Правил дорожного движения пешеходами выявлено в 37 случаях.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Источник: МВД РФ по Липецкой области
  3003



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"