14..16 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Южный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Из сводок дежурной части ГИБДД

06 ноября 2014 года 09:48
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Тамбовской области - За минувшие сутки, 5 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 7 получили ранения. Автоаварии произошли в городах Тамбове, Моршанске и Уварово, а также на территории Тамбовского района области. По видам происшествий зарегистрировано три наезда на пешеходов, столкновение, наезд на препятствие и падение пассажира.

Сотрудниками ДПС области оформлено 64 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах - 49 ДТП. Задержаны 4 лица по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 497 нарушений Правил дорожного движения. Отстранены от управления 17 нетрезвых водителей и 4 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 123 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 152 участникам дорожного движения.

5 ноября в 17 часов 20 минут на улице Ленина, у дома в 176 города Моршанска водитель автомобиля "ВАЗ-21074, мужчина 1990 года рождения. допустил наезд на пешехода, мужчину 1980 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с тяжёлыми травмами был доставлен в реанимационное отделение Моршанской центральной районной больницы, где спустя 2 часа он скончался от полученных травм.

5 ноября в 7 часов 56 минут у дома в 47 по ул. Ленина в селе Татаново Тамбовского р-на, водитель автомобиля "ВАЗ-2101", мужчина 1980 года рождения, допустил занос автомобиля и столкновение со встречным автомобилем "ДЭУ", под управлением мужчины 1980 года рождения. В результате ДТП водитель иномарки после оформления ДТП самостоятельно обратился за медицинской помощью в городскую больницу имени Архиепископа Луки.

Источник: МВД РФ по Тамбовской области
  3802



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"