11..13 С
Давление: 751..753 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
93.2918
99.5609
 
Последнее обсуждаемое
 

Следователи просят оказать содействие в розыске несовершеннолетней

21 ноября 2014 года 00:00
 

Следственным отделом по Железнодорожному району г. Воронежа Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения гр. Любахиной Татьяны Николаевны, 23.09.1998 года рождения.

Установлено, 16.10.2014, около 16 часов 30 минут, несовершеннолетняя Любахина Т.Н., зарегистрированная и проживающая по адресу: г.Воронеж, ул.Маршала Одинцова, д.11, кв.70, покинула свое место жительство. До настоящего времени сведений о её настоящем местонахождении не имеется.

Приметы:

- на вид 15-16 лет, рост 155-160 см, волосы темно-русые, средней длины, глаза серые, нос с горбинкой.

Особые приметы:

-шрам с правой стороны губы и родинка размером с однокопеечную монету в районе локтевого сустава правой руки. Общительна, располагает к себе, очень быстро находит знакомых и завязывает с ними доверительные отношения.

-была одета: куртка из кожзаменителя черного цвета, штаны горчичного цвета, мокасины оранжевого цвета.

Источник: СК РФ по Воронежской области
  3872



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"