5..7 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

В Липецке раскрыта крупная кража из квартиры

28 ноября 2014 года 11:10
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Липецкой области - 23 ноября в полицию обратилась 36-летняя липчанка и заявила, что ее квартира в доме по ул.4-я Пятилетка ограблена. По словам потерпевшей, неизвестный похитил 3000 рублей, два сотовых телефона, ноутбук, наручные часы, золотые и серебряные ювелирные изделия, а также два комплекта ключей от а/м "Чери-Вери А13" и один комплект - от а/м "Аудио-А6".

В ходе предварительного следствия полицейские установили, что злоумышленник не только прихватил с собой имущество заявительницы, но и присвоил принадлежащий ей автомобиль "Чери-Вери А13", который был припаркован во дворе дома.

Сотрудники полиции в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий установили предполагаемого участника совершенного преступления. Им оказался неработающий 29-летний житель г.Липецка. Ранее мужчина уже был судим за кражу и неправомерное завладение транспортным средством.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Источник: МВД РФ по Липецкой области
  1100



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Вчера на внеочередном заседании Воронежской городской Думы депутаты обратились к губернатору Александру Гусеву с инициативой установить в 2021 году предельный индекс роста тарифов на услуги ЖКХ сверх установленного лимита в 4%
Работники магазина, как правило, хорошо знают свои права и обязанности, но часто сознательно не выполняют и нарушают их, а вот покупатель не всегда в курсе, что в магазине его попросту обманули.
Ничто не ценится воронежцами так дорого, как собственное жилье. И ничто не кажется таким доступным, как ипотека в банковской рекламе. Мол, проще простого: зашел в банк, взял кучу денег в долг
Пандемия оказалась губительной для многих сфер малого бизнеса. Но социальное предпринимательство пострадало, на первый взгляд, менее других. Реестр воронежских соцпредпринимателей потерял только два субъекта из 28, причем интерес к этому сектору малого бизнеса растет. В конце ноября завершилась акселерационная программа социальных проектов в Воронежской области "Социальные инновации". Если на первый цикл программы заявлялись 13 человек, то на нынешний, четвертый
Что такое социальный контракт и какую сумму готово государство предоставить нуждающимся? Зачем создается цифровой рубль и кто им будет пользоваться? Разбираем подробно финансовые вопросы.
Массовые проверки пенсионеров контролирующими органами

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"