24..26 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 5 м/с
 
92.1314
98.7079
 
Последнее обсуждаемое
 

Из сводок дежурной части ГИБДД

19 января 2015 года 15:05
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Тамбовской области - За минувшие выходные дни, 17 и 18 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 9 человек, включая одного ребёнка, получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения автомобилей и 2 наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 69 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах - 44 ДТП. Задержано 9 лиц по подозрению в совершении преступлений, в том числе раскрыт один угон транспортного средства. Пресечено 700 нарушений Правил дорожного движения. Отстранены от управления 32 нетрезвых водителя и 6 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 192 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 150 участникам дорожного движения.

17 января в 18 часов 15 минут в городе Мичуринске на улице Кирсановской, напротив дома в28, водитель автомобиля "Форд Фокус", мужчина 1988 года рождения при повороте налево не учёл сложные метеорологические и дорожные условия, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем "ВАЗ-21440", под управлением мужчины 1966 года рождения, и столкновение с автомобилем "Фольксваген Бора", под управлением мужчины 1945 года рождения. В результате происшествия получили ранения водители обеих иномарок, а также пассажир автомобиля "Форд Фокус", мужчина 1989 года рождения, и пассажирка автомобиля "Фольксваген Бора". С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в Мичуринскую центральную городскую больницу.

17 января в 20 часов 20 минут на улице Астраханской города Тамбова водитель автомобиля "ВАЗ-21099", мужчина 1993 года рождения, при выезде с улицы Красноармейской допустил столкновение с автомобилем "Хёндай Акцент", под управлением женщины 1985 года рождения, которая двигалась по улице Астраханской со стороны улицы Южной в сторону улицы Пролетарской. В результате происшествия водитель автомобиля "Хёндай Акцент" с травмой руки была доставлена в городскую больницу имени Архиепископа Луки. На месте происшествия медицинская помощь также была оказана женщине 1958 года рождения и четырёхлетней девочки, которые находились в качестве пассажиров в автомобиле "Хёндай Акцент",

Источник: МВД РФ по Тамбовской области
  6152



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"