92.2628
99.7057

Буран выиграл первый матч под руководством нового тренера

22 января 2015 года 16:54

Буран впервые сыграл под руководством нового главного тренера Сергея Карого. И своих болельщиков не подвел - накануне наши хоккеисты провели матч с волжской Ариадой. Первый период обе команды провели без лишней разведки. Однако героями опасных моментов стали вратари. В итоге нули на табло, после первых двадцати минут. Во втором тайме счёт открыли гости. Точным броском отметился Денис Камаев. Воронежцы расстраиваться не стали и через пять минут получили свой шанс. Защитник гостей прервал опасную атаку Бурана с явным нарушением правил, и арбитр назначил буллит в ворота Ариады. Штрафной бросок хладнокровно исполнил Алексей Князев. Третий период стал решающим. Гости поначалу атаковали больше и острее. Но в итоге сами же подарили гол Бурану. Алексей Князев перехватил пас защитника и вывел на удар Антона Гловацкого. До сирены воронежцы сумели защитить преимущество. 2:1 домашняя победа Бурана в первом домашнем матче года. Андрей Царев, главный тренер ХК Ариада: Цена одной ошибки ведущего игрока привела к поражению. Где-то можно было в актив очко зацепить. Хотя моё мнение по игре мы заслуживали большего. Сергей Карый, главный тренер ХК Буран Только после пропущенного гола встрепенулись и началась нормальная игра. Та игра, которую я видел уже и в Ангарске, и в том же Красноярске, и в Рязани. Началась та игра, которую мы ждём и хотим от команды. Игра получилась и доставила большое удовольствие зрителям. После 42 игр воронежцы занимают 7-е место в турнирной таблице. Следующий матч Буран проведёт на домашней арене, 23 января. В гости к ураганным приедет Нефтяник.