24..26 С
Давление: 748..750 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Западный 4 м/с
 
92.0134
98.7187
 
Последнее обсуждаемое
 

Буран уступил одно очко сопернику - СКА-Карелия

11 февраля 2015 года 16:36
 

Смотреть сюжет

Главный хоккейный клуб Воронежа "Буран" провёл последний домашний матч регулярного первенства. В гости к сине-белым приехал "СКА-Карелия". Команда, которая занимает 22 место в таблице, в то время как "Буран" уже обеспечил себе место в плей-офф. Однако турнирные расклады в этот вечер оказались неважны, а гости сумели дать бой фавориту. Эмоции и силы игроков "Бурана", похоже, остались в игре с "ТХК". Уже в первом периоде скромный "СКА" навязал воронежцем борьбу на площадке и в середине тайма забил. Результативный бросок на счету Сергея Коростина. "Буран" пытался ответить до сирены, но в воротах "армейцев" безупречно играл голкипер. Второй период воронежцы начали активно и гости стали больше нарушать правила. При этом защитники "СКА" успешно оборонялись даже вчетвером. В середине двадцатиминутки удаление получил уже игрок "Бурана". И по иронии именно это привело к самому очевидному шансу забить. Через полторы минуты Шутов выскочил со скамейки штрафников прямиком на ворота "СКА" и вывел на удар Гловацкого. Шайба в этот вечер летела куда угодно, только не в сетку гостей. А там, где на везение надеяться не приходилось, самоотверженно играли вратарь и защитники. Третий период "Буран" атаковал ещё больше, но с прежним результатом. Последний штурм воронежцев, уже вшестером, прервала финальная сирена. 0:1 – "Буран" проигрывает дома. Сергей Пушков, главный тренер ХК "СКА-Карелия": "Сегодняшнюю игру ребята провели очень дисциплинированно. Ожидали, что хозяева будут очень активно играть. Выполнили установку на игру и довели матч до победы. Иногда хватает и одной шайбы". Сергей Карый, главный тренер ХК "Буран": "Говорили, говорили, но до многих не смогли достучаться. После двух нормальных игр некоторые стали позволять себе вольности. Такие игроки-лидеры как Подшендялов Артем - выходит и отбывает номер на площадке. Это очень плохо"/ До плей-офф дружине Сергея Карого осталось провести две выездные встречи, в Пензе и Сарове. Первая игра с "Дизелем" 17 февраля.

Евгений Касилов, Павел Редькин

Источник: vestivrn.ru
  5165



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Соскучиться по любимой команде воронежские болельщики успели немало. Ведь возможность воочию видеть игру "Бурана" в прошлый раз представлялась им еще в феврале. За поединками же нынешнего сезона ВХЛ
Соскучиться по любимой команде воронежские болельщики успели немало. Ведь возможность воочию видеть игру "Бурана" в прошлый раз представлялась им еще в феврале. За поединками же нынешнего сезона ВХЛ
С середины сентября воронежские болельщики ждали очередной победы своей команды. Напомним, в первом матче под руководством Олега Василенко "Факел" разгромил на выезде "Чертаново", только после этого словно отрезало
Пятью очками пополнился актив "Бурана" по результатам очередной серии домашних матчей регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Напомним, подопечные Вячеслава Уваева уступили в овертайме питерским армейцам (1:2), следом одолели их земляков-динамовцев (1:0), после чего проиграли воскресенским "химикам" (2:4).
Второй круг Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги "Факел" начал на домашнем поле, но при пустых трибунах. Данное ограничение, естественно, было введено в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Впрочем, отсутствие болельщиков не помешало хозяевам одержать пятую победу и выдать лучшую игру в нынешнем сезоне.
Минувшие понедельник и среда получились для нашего "Бурана" отнюдь не самыми удачными днями. В двух очередных выездных матчах регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги "ураганные" парни откровенно не блеснули и добыли всего одно очко.
Выездную программу уходящего года "Факел" завершил на западе страны. В рамках 23-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги наша команда, которой никак не удается выбраться из зоны вылета, наведалась в Калининград.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"