6..8 С
Давление: 748..750 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

В Яковлевском районе в результате лобового столкновения погибли два человека

30 марта 2015 года 21:04

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области - По данным сотрудников ГИБДД, происшествие имело место сегодня около 11 часов, на 8 км. автодороги "Томаровка-Кр.Яруга-гр.Украины" Яковлевского района.

По предварительным данным, 60-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2114", не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные и метеорологические условия (выпадение мокрого снега и дождя), в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Ауди" под управлением 31-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ" и его 50-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте ДТП. Женщина-водитель иномарки не пострадала.

УГИБДД УМВД России по Белгородской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными на дороге. В условиях выпадения атмосферных осадков водителям необходимо строго соблюдать скоростной режим, не совершать опасных и необдуманных маневров. Будьте особо внимательными при проезде пешеходных переходов и перекрестков. Не рискуйте своей и чужими жизнями.

Источник: МВД РФ по Белгородской области
  2142



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"