11..13 С
Давление: 751..753 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
93.2918
99.5609
 
Последнее обсуждаемое
 

В Новодеревеньковском районе полицейские раскрыли кражу двух мотоциклов у местных жителей

14 апреля 2015 года 11:36

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Орловской области - К хищению двухколесного транспорта оказался причастен молодой человек 1986 года рождения. Один из мотоциклов он спрятал на территории сельскохозяйственного предприятия, а второй успел продать. Полицейские изъяли похищенное имущество.

В Межмуниципальный отдел МВД России "Новодеревеньковское" обратился житель поселка Хомутово. Мужчин заявил, что из его открытого гаража украли мотоцикл. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе опроса потерпевшего и соседей полицейским удалось установить личность предполагаемого подозреваемого. Им оказался ранее судимый молодой человек 1986 года рождения, проживающий в Новодеревеньковском районе. В ходе беседы он пояснил полицейским, что действительно совершил кражу мотоцикла и рассказал, что спрятал транспорт во дворе сельскохозяйственного предприятия.

Также молодой человек признался сотрудникам полиции, что совершил хищение еще одного мотоцикла в поселке Дьячковский Новодеревеньковского района. Мотоцикл был в нерабочем состоянии и находился во дворе дома потерпевшего. Злоумышленник просто откатил транспорт к покупателю и, предварительно сняв двигатель, продал его за 1600 рублей.

Полицейские изъяли похищенные мотоциклы. По данным фактам решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража". Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Источник: МВД РФ по Орловской области
  2328



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"