13..15 С
Давление: 736..738 мм рт.ст.
Ветер: Южный 5 м/с
 
94.0922
100.5316
 
Последнее обсуждаемое
 

Под Липецком в ДТП погибли два человека

29 мая 2015 года 12:25
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Липецкой области - За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортное происшествий, в которых пострадало 11 человек, 3 погибли.

В Ельце в 16.40 на альтернативном участке автодороги "Дон" 47-летний неработающий водитель "ВАЗ-219110", по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с автомобилем "Фотон" под управлением 45-летнего мужчины. В результате водитель "ВАЗа" с множественными травмами был госпитализирован и в больнице скончался, а водитель второго автомобиля получил травму предплечья, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецке в 13.40 на автодороге "Орел - Тамбов" 31-летний неработающий водитель автомобиля "Хендай", по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "ГАЗ-2747" под управлением 37-летнего мужчины. Затем с "Газелью" столкнулся автомобиль "Дэу" под управлением 57-летнего водителя. В результате водитель иномарки и его 35-летний пассажир погибли, еще два пассажира этого автомобиля с сочетанными травмами были госпитализированы, а водитель "Газели" получил ушибленную рану, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецке в 12.40 на Боевом проезде 40-летний водитель автомобиля "Хендай" допустил наезд на 10-летнего велосипедиста, который получил ушиб и ссадины грудной клетки, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1395 нарушений ПДД, среди них - управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования - 12, превышение скорости - 961, неиспользование ремней безопасности - 82, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом - 59.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Источник: МВД РФ по Липецкой области
  761



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Вчера на внеочередном заседании Воронежской городской Думы депутаты обратились к губернатору Александру Гусеву с инициативой установить в 2021 году предельный индекс роста тарифов на услуги ЖКХ сверх установленного лимита в 4%
Работники магазина, как правило, хорошо знают свои права и обязанности, но часто сознательно не выполняют и нарушают их, а вот покупатель не всегда в курсе, что в магазине его попросту обманули.
Ничто не ценится воронежцами так дорого, как собственное жилье. И ничто не кажется таким доступным, как ипотека в банковской рекламе. Мол, проще простого: зашел в банк, взял кучу денег в долг
Пандемия оказалась губительной для многих сфер малого бизнеса. Но социальное предпринимательство пострадало, на первый взгляд, менее других. Реестр воронежских соцпредпринимателей потерял только два субъекта из 28, причем интерес к этому сектору малого бизнеса растет. В конце ноября завершилась акселерационная программа социальных проектов в Воронежской области "Социальные инновации". Если на первый цикл программы заявлялись 13 человек, то на нынешний, четвертый
Что такое социальный контракт и какую сумму готово государство предоставить нуждающимся? Зачем создается цифровой рубль и кто им будет пользоваться? Разбираем подробно финансовые вопросы.
Массовые проверки пенсионеров контролирующими органами

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"