10..12 С
Давление: 748..750 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.5919
100.2704
 
Последнее обсуждаемое
 

Полицейскими задержаны два липчанина с наркотиками

29 мая 2015 года 12:27
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Липецкой области - За прошедшие сутки в областном центре сотрудниками полиции задержаны два гражданина, у которых в ходе личного досмотра обнаружен героин.

27 мая в 19:00 у дома по ул.15 микрорайон оперуполномоченными уголовного розыска задержан неработающий 44-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 2,37 грамм героина. Установлено, что ранее мужчина был судим за совершение аналогичных преступлений и кражи. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование проводит Отдел полиции в 3 УМВД России по г. Липецку.

В это же время у магазина "Старт" по ул.Гагарина оперуполномоченными уголовного розыска задержан неработающий 29-летний гражданин у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 0,76 грамм героина. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Отдел полиции в 4 УМВД России по г. Липецку.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Источник: МВД РФ по Липецкой области
  805



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Вчера на внеочередном заседании Воронежской городской Думы депутаты обратились к губернатору Александру Гусеву с инициативой установить в 2021 году предельный индекс роста тарифов на услуги ЖКХ сверх установленного лимита в 4%
Работники магазина, как правило, хорошо знают свои права и обязанности, но часто сознательно не выполняют и нарушают их, а вот покупатель не всегда в курсе, что в магазине его попросту обманули.
Ничто не ценится воронежцами так дорого, как собственное жилье. И ничто не кажется таким доступным, как ипотека в банковской рекламе. Мол, проще простого: зашел в банк, взял кучу денег в долг
Пандемия оказалась губительной для многих сфер малого бизнеса. Но социальное предпринимательство пострадало, на первый взгляд, менее других. Реестр воронежских соцпредпринимателей потерял только два субъекта из 28, причем интерес к этому сектору малого бизнеса растет. В конце ноября завершилась акселерационная программа социальных проектов в Воронежской области "Социальные инновации". Если на первый цикл программы заявлялись 13 человек, то на нынешний, четвертый
Что такое социальный контракт и какую сумму готово государство предоставить нуждающимся? Зачем создается цифровой рубль и кто им будет пользоваться? Разбираем подробно финансовые вопросы.
Массовые проверки пенсионеров контролирующими органами

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"