11..13 С
Давление: 752..754 мм рт.ст.
Ветер: Западный 3 м/с
 
93.2519
99.3648
 
Последнее обсуждаемое
 

В Семилукском районе полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

22 июня 2015 года 22:16
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Воронежской области - 18 июня 2015 года в отдел МВД России по Семилукскому району поступило сообщение о том, что у одного из домов по ул. Крупской города Семилуки Воронежской области обнаружено тело 59-летнего мужчины с телесными повреждениями.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено, что в вечернее время 18 июня 2015 года у дома в 41 по ул. Крупской между потерпевшим и 35-летним ранее судимым местным жителем произошла ссора, в ходе которой последний подверг 59-летнего мужчину избиению, в том числе, нанося множественные удары ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений пострадавший спустя некоторое время скончался на месте происшествия. Злоумышленник скрылся.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Семилукскому району была получена оперативная информация, в ходе реализации которой подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Он дал признательные показания.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Источник: МВД РФ по Воронежской области
  2978



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"