5..7 С
Давление: 752..754 мм рт.ст.
Ветер: Западный 0 м/с
 
93.2918
99.5609
 
Последнее обсуждаемое
 

Белгородские полицейские изъяли их незаконного оборота крупную партию наркотических средств

22 июня 2015 года 22:16

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области - Более 250 граммов марихуаны и 400 граммов конопли сотрудники уголовного розыска обнаружили в доме 50-летнего жителя села Мясоедово Белгородского района. К "тайнику" полицейских привела служебная собака.

При проведении оперативно-профилактической операции "Мак-2015", правоохранители получили информацию, о том, что местный житель хранит у себя дома и употребляет наркотики.

В ходе осмотра домовладения подозреваемого было обнаружено сразу несколько "тайников" с запрещенными веществами. Короба с высушенными растениями изъяли и направили на экспертизу. По ее результатам установлено, что мужчина незаконно хранил в своём доме уже приготовленную для употребления марихуану.

Задержанный признался, что собрал дикорастущую коноплю на пустыре и хранил для личного употребления. Как выяснилось, на момент задержания хозяин домовладения находился в состоянии наркотического опьянения, за что был привлечен к административной ответственности в порядке ст. 6.9. КоАП РФ.

В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ - незаконное хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, в особо крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до десяти лет.

Источник: МВД РФ по Белгородской области
  2446



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"