6..8 С
Давление: 748..750 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

«Воронежэнерго» выставило на продажу более 40 объектов недвижимости за 58,7 млн рублей

31 июля 2012 года 12:36
 

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» объявил о проведении торгов посредством публичного предложения, на которые выставлены 41 объект недвижимости общей начальной стоимостью 58,7 млн рублей, говорится в материалах компании, сообщает ABIREG.RU.

В частности, среди выставленных на продажу объектов указаны электрокотельная, наружные сети, электрооборудование, очистные сооружения в Железнодорожном районе Воронежа. Кроме того в перечне продаваемого имущества около 30 объектов незавершенного строительства, которые представляют собой инфраструктурные объекты, расположенные в поселке Сомово, - водопровод, котельная, электрооборудование, сети канализации, недостроенный магазин и ряд других сооружений.

Шаг понижения цены установлен на уровне 5% от начальной цены предложения, что составляет 2,9 млн рублей. Период понижения цены – каждые три дня со дня начала приема заявок. Минимальная цена предложения составляет 29,4 млн рублей. итоги продажи планируется подвести 20 сентября текущего года.

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Воронежэнерго» обеспечивает передачу, распределение электрической энергии для промышленности и сельского хозяйства, социальной сферы и населения Воронежской области – самого большого региона Центрального Черноземья. Основными видами деятельности филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» являются оказание услуг по передаче электроэнергии по сетям, а также технологическое присоединение.

  3584



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Третьего октября в инновационном бизнес-инкубаторе имени профессора Ю.М. Борисова Воронежского государственного архитектурно-строительного университета в рамках 39-й межрегиональной специализированной выставки «Строительство» проходил Молодежный форум по развитию профессионального сообщества быстровозводимых, энергосберегающих технологий.
В первых числах октября в инновационном бизнесинкубаторе имени профессора Ю.М. Борисова ВГАСУ в рамках 39-й межрегиональной специализированной выставки «Строительство» проходил Молодёжный форум по развитию инновационных технологий строительства, решения проблем занятости молодёжи. Организаторами форума выступили Департамент архитектуры и строительства Воронежской области, Союз молодых строителей и строительная компания «Альфа плюс».
Современные технологии производства пластиковых окон позволяют сделать окно многофункциональным. Теперь пластиковые окна помогут сберечь Вам не только тепло в доме , но и сэкономить на электричестве и защитить от взломов и несчастных случаев с выпадением из окна.
Компанией "ДИАЛ" введён в эксплуатацию новый автоматический заточной станок для заточки дисковых пил Vollmer CP200. Эта модель оборудования разработана немецкой компанией Vollmer являющейся лидером среди изготовителей оборудования для изготовления и обслуживания дисковых пил. Модель CP200 создана специально для оснащения сервисных центров для заточки дисковых пил. Новая модель отличается простотой настройки, дружественным интерфейсом на русском языке.
Компания «Альфа плюс» уже много лет занимается малоэтажным строительством, и в 2013 году успешно доказала это на примере первой очереди коттеджного поселка «Александровка». О дальнейших перспективах и проектах компании мы побеседовали с генеральным директором Андреем Бунеевым.
Оказывается, сегодня можно построить надежный дом в экологически чистом месте, с высоким уровнем тепло и шумоизоляции, минимальными затратами на электроэнергию и по демократичной цене. Если добавить к этому оптимальные сроки строительства и возможность сделать все по индивидуальному проекту, то получится не дом, а мечта. Осуществлением таких желаний занимается компания ООО «Альфа плюс», которая возводит дома в коттеджном поселке «Александровка».
Конкурс проводится среди пассажиров, путешествующих на дневных поездах ОАО «ФПК»: Москва - Воронеж №45/46, Москва - Брянск №9/10, Москва - Ярославль №№101/102, 103/104, 105/106, Москва - Смоленск №111/112, Москва - Белгород №125/126, Москва – Н. Новгород №153/154 «Буревестник», Москва – Санкт-Петербург №167/168 «Невский экспресс».

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"