14..16 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Южный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Дорожно-транспортные происшествия

18 июля 2015 года 10:58

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Тамбовской области - За прошедшие сутки, 16 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили ранения. Автоаварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств и наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 63 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах - 48 ДТП. Пресечено 568 нарушений Правил дорожного движения, отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 11 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 59 пешеходов. Задержаны 4 лица по подозрению в совершении преступлений, из них в одном случае за преступление, предусмотренное статьей 264.1 УК РФ за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 53 участникам дорожного движения.

В 17 часов 15 минут в городе Тамбове в районе дома в 47 по улице Гастелло на регулируемой перекрестке с улицей Стремянной водитель автомобиля "ВАЗ-21150", мужчина 1977 года рождения, допустил столкновение с автомобилем "Kia-Cerato-Forte" под управлением мужчины 1984 года рождения. По предварительным данным водитель автомобиля "ВАЗ" совершал левый поворот, в то время как автомобиль "Kia" двигался навстречу в прямом направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия различные телесные повреждения получили водитель и тридцатилетняя пассажирка автомобиля "ВАЗ-21150".

В 18 часов 35 минут на улице Карла Маркса города Тамбова, в районе дома в176А, водитель автомобиля "ВАЗ-21013", мужчина 1942 года рождения, допустил наезд на бордюрный камень, выезд за пределы проезжей части и наезд на пешеходное ограждение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель не пострадал, однако его пассажирка, женщина 1962 года рождения, получила различные травмы и была доставлена в травматологическое отделение Тамбовской городской клинической больницы имени Архиепископа Луки.

Источник: МВД РФ по Тамбовской области
  2383



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"