19..21 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 0 м/с
 
92.0134
98.7187
 
Последнее обсуждаемое
 

В Орле сотрудники полиции пресекли функционирование незаконного игрового зала

03 августа 2015 года 23:20

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Орловской области - Сотрудники управления уголовного розыска установили участников организованной группы, обеспечивавших работу незаконного игрового зала, оборудованного в городе Орле.

К оперативникам управления уголовного розыска УМВД поступила информация, что на территории областного центра действует группа лиц, занимающаяся проведением азартных игр. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что азартные игры проходили в помещении дома в Заводском районе города Орла. Офис был оснащен системой видеонаблюдения и имел два зала, в которых располагались двенадцать игровых автоматов. Там работали администраторы-операторы и охранники. В игровой зал могли попасть только знакомые клиенты. Вся противоправная деятельность была тщательно скрыта.

Оперативники установили участников группы, которые занимались организацией функционирования незаконного игорного зала.

В рамках реализации мероприятия сотрудники уголовного розыска изъяли 12 игровых аппаратов, радиостанцию, видеорегистратор, систему видеонаблюдения, ключи от игрового оборудования.

По данному факту СО по Заводскому району г. Орла СУ СК России по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные организованной группой").

В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Источник: МВД РФ по Орловской области
  2446



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"