14..16 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Южный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

В Добровском районе автоинспекторы оперативно задержали водителя, сбившего велосипедиста и скрывшегося с места ДТП

11 августа 2015 года 11:53

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Липецкой области - За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.

В Краснинском районе в 12.45 на автодороге Елец - Талица - Красное 18-летняя девушка, управляя ВАЗ-2107, по предварительным данным выехала на полосу встречного движения и столкнулась с ВАЗ-2111 под управлением 27-летнего мужчины. В результате оба водителя и 22-летний пассажир второго ВАЗа получили различные травмы, и после оказания помощи были отпущены.

В Грязинском районе в с. Двуречки в 20.15 на ул. Тимирязева 37-летний водитель "Шкоды" (слесарь) по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотоциклом под управлением 14-летней девочки, которая с травмой была госпитализирована.

В Добровском районе в с. Замартынье в 20.35 на ул. Большак неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 17-летнего велосипедиста, который получил травму, и после оказания помощи был отпущен. В результате оперативных действий нарушителя задержали. Им оказался 29-летний водитель ВАЗ-2112.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1366 нарушения ПДД, среди них - управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования - 13, превышение скорости - 940, неиспользование ремней безопасности - 86, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом - 74.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Источник: МВД РФ по Липецкой области
  2582



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"