10..12 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Южный 0 м/с
 
93.4409
99.5797
 
Последнее обсуждаемое
 

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 163 ДТП

26 августа 2015 года 16:07
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Воронежской области - В Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 163 ДТП, из них в областном центре - 103, на федеральных трассах - 20, в районах области - 40. В 13 ДТП 20 человек получили телесные пвреждения, один -погиб. 10 ДТП произошли по вине водителей, одно - по вине пешеход и два - по вине велосипедистов.

25 августа 2015 года в 17.00 час. на 52 км на автодороги Богучар - Кантемировка водитель автомобиля ВАЗ 21043 - 48-летний местный житель, предположительно допустил выезд на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем "Хендэ Солярис" под управлением 38-летнего жителя Кантемировского района.

В результате аварии пассажир иномарки, 12-летняя девочка и водитель ВАЗ 21043 получили телесные повреждения и были госпитализированы. Еще один пассажир автомобиля "Хендэ Солярис", 32-летняя женщина скончалась в медучреждении.

Всего за сутки зафиксировано 13308 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения.

Автоматическими комплексами видеофиксации выявлено 12278 нарушений скоростного режима. К административной ответственности привлечено 30 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Пресечен ряд других нарушений правил дорожного движения. Оштрафовано 16 водителей, перевозивших детей без специальных удерживающих устройств. Нечитаемые номерные знаки стали причиной штрафов в 126 случаях.

В 51 случае автолюбители оштрафованы за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств. 103 водителя привлечены к административной ответственности за непристегнутый ремень безопасности.

За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 63 пешехода.

Анализ причин ДТП указывает на то, что большинства несчастных случаев можно было избежать. Для этого необходимо было просто следовать правилам дорожного движения и проявлять внимательность.

Источник: МВД РФ по Воронежской области
  879



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Вчера на внеочередном заседании Воронежской городской Думы депутаты обратились к губернатору Александру Гусеву с инициативой установить в 2021 году предельный индекс роста тарифов на услуги ЖКХ сверх установленного лимита в 4%
Работники магазина, как правило, хорошо знают свои права и обязанности, но часто сознательно не выполняют и нарушают их, а вот покупатель не всегда в курсе, что в магазине его попросту обманули.
Ничто не ценится воронежцами так дорого, как собственное жилье. И ничто не кажется таким доступным, как ипотека в банковской рекламе. Мол, проще простого: зашел в банк, взял кучу денег в долг
Пандемия оказалась губительной для многих сфер малого бизнеса. Но социальное предпринимательство пострадало, на первый взгляд, менее других. Реестр воронежских соцпредпринимателей потерял только два субъекта из 28, причем интерес к этому сектору малого бизнеса растет. В конце ноября завершилась акселерационная программа социальных проектов в Воронежской области "Социальные инновации". Если на первый цикл программы заявлялись 13 человек, то на нынешний, четвертый
Что такое социальный контракт и какую сумму готово государство предоставить нуждающимся? Зачем создается цифровой рубль и кто им будет пользоваться? Разбираем подробно финансовые вопросы.
Массовые проверки пенсионеров контролирующими органами

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"